АСБЕС информационный портал
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Женские форумы » Прочее » Корпоратив
Корпоратив
DashaДата: Четверг, 18.04.2019, 04:06 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ищу наряд на корпоратив по случаю юбилея фирмы. Идею покупки коктейльного платья не рассматриваю. Хочется купить что-то достаточно элегантное, но чтобы можно было носить и в повседневной обстановке. Нашла в ассортименте интернет магазина модной женской одежды платье миди из шелка, в каталоге на модели оно представлено в комплекте с широкими брюками https://freeage.shop/collection/zhenskoe Заинтересовал именно такой необычный вариант. Как вы считаете, будет уместен такой наряд на корпоративе?

Сообщение отредактировал Dasha - Четверг, 18.04.2019, 04:06
 
ВетреннаяДата: Четверг, 18.04.2019, 04:10 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, если это не первый ваш корпоратив в этом коллективе, я бы ориентировалась на то, как одеты другие приглашенные. Не очень приятно чувствовать себя белой вороной.
 
SokolovaДата: Четверг, 18.04.2019, 04:14 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне понравились и брюки, и платье. В комплекте, наверное, не надела бы. Но я, вообще, по натуре - консерватор. Мне сложно принять платье, надетое с брюками.
 
АлмазнаяДата: Четверг, 18.04.2019, 04:18 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вижу этот комплект в стиле кэжуал. Для корпоратива – неподходящий вариант. ИМХО. Но, возможно, если надеть просто платье, без брюк, и обыграть аксессуарами, получится более вечерний вариант.
 
Форум » Женские форумы » Прочее » Корпоратив
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Если вы хотите добавить на сайт информацию о вашей организации (предприятии) заполните ФОРМУ
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Если информация о вашей организации не соответствует действительности сообщите об этом.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт http://asbest.name