АСБЕС информационный портал
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Как оформить подписку на чат GPT?
ZakatДата: Воскресенье, 21.07.2024, 00:16 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите как можно оплатить подписку чат GPT? Мало того что регистрация очень сложная с нашей страны и нужен иностранный номер телефона, но с этим я разобрался и пока работаю с бесплатной версией. Хочу попробовать платную подписку оформить, но пока не получается, там нужно через онлайн карту как-то сделать, так по крайней мере пишут в интернете.
 
ШакалДата: Воскресенье, 21.07.2024, 00:22 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне пришлось обращаться к знакомым за границей, чтобы они помогли с оплатой подписки. Много хлопот, если честно. Платная версия хорошая, но через VPN и иностранный номер всё равно много проблем. Думаю, если сервис будет популярным у нас, они могут упростить процесс регистрации и оплаты. Но пока так и приходится выкручиваться.
 
КаяДата: Воскресенье, 21.07.2024, 00:25 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ох, я столько времени потратила на регистрацию, и до сих пор не уверена, что хочу оформлять подписку. Говорят, что платная версия намного лучше, но не уверена, стоит ли она того.
 
NikonДата: Воскресенье, 21.07.2024, 00:31 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас сложно как зарегистрироваться так и  провести оплату подписки chat gpt.  Лично я воспользовался виртуальной картой через сервис Revolut. Регистрация заняла немного времени, но зато потом без проблем смог оплатить подписку. Ещё слышал, что можно использовать виртуальные карты от других сервисов, таких как Wise, только главное, чтобы карта была международной. Также можете в этой статье почитать более детально  о том как провести  оплату ChatGPT http://valut.net/blog/oplata-chatgpt

Сообщение отредактировал Nikon - Воскресенье, 21.07.2024, 00:33
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Если вы хотите добавить на сайт информацию о вашей организации (предприятии) заполните ФОРМУ
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Если информация о вашей организации не соответствует действительности сообщите об этом.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт http://asbest.name