АСБЕС информационный портал
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Нужно подготовиться к собеседованию в зарубежную компанию.
KononovAlexДата: Понедельник, 03.06.2024, 16:58 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я недавно получил приглашение на должность менеджера по продажам в одну зарубежную компанию, и мне нужно подготовиться к собеседованию. В принципе, английским я владею на хорошем уровне, но подтянуть бизнес английский все равно стоит. Тем более, мне придется постоянно вести деловые переписки, делать презентации, напрямую общаться с клиентами, и я должен чувствовать себя уверенно. Можете, пожалуйста, порекомендовать мне хорошего репетитора?
 
LarinMatveyДата: Понедельник, 03.06.2024, 17:08 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В интернете много ресурсов, где можно бесплатно попрактиковаться в бизнес-английском. Например, можно читать статьи на тему маркетинга или экономики на английском, а также просматривать образцы деловых писем и договоров. Это поможет вам не только улучшить язык, но и лучше понять специфику работы.
 
ZaytcevIliaДата: Понедельник, 03.06.2024, 17:12 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда мне нужно было подтянуть бизнес английский, я нашел много полезных материалов на LinkedIn Learning. Там есть много хороших курсов по деловому английскому.
 
IgnatovAndreyДата: Понедельник, 03.06.2024, 17:18 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Только если собеседование у вас через несколько дней, то вряд ли вы за это время успеете овладеть бизнес английским. Этого времени хватит только для того, чтобы вспомнить и подтянуть старые знания. Но, если у вас больше времени до собеседования, то тогда, вот, узнать стоимость за курс бизнес английского, можете тут https://lingvo-expert.ru/business-english.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Если вы хотите добавить на сайт информацию о вашей организации (предприятии) заполните ФОРМУ
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Если информация о вашей организации не соответствует действительности сообщите об этом.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт http://asbest.name