АСБЕС информационный портал
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Хочу улучшить свой компьютер.
BeumaksДата: Четверг, 16.05.2024, 17:56 | Сообщение # 1
Награды: 0
Статус: Offline
Что-то мой компьютер перестал тянуть современные игры, хотя я его относительно недавно купил, ну как недавно пять лет точно, но на свое время он считался мощным. Может есть методы, как можно разогнать свою машину имеющимися средствами?

NikonДата: Четверг, 16.05.2024, 18:07 | Сообщение # 2
У меня была похожая ситуация с компом, который постепенно переставал тянуть новые игры. Первое, что я сделал, это почистил его от пыли и заменил термопасту на процессоре. Затем попробовал разогнать видеокарту и процессор через BIOS и специальные программы типа MSI Afterburner. Это помогло немного улучшить производительность, но не стоит забывать о рисках перегрева, если нет хорошего охлаждения.

ZakatДата: Четверг, 16.05.2024, 18:10 | Сообщение # 3
Если хотите чтобы ваш компьютер стал быстрее работать то вам стоит почитать как модернизировать компьютер своими руками https://g-soft.info/hardwar....-rukami. Там описаны шаги по апгрейду различных компонентов, включая замену видеокарты, добавление оперативной памяти и установку SSD. Такие улучшения могут значительно повысить производительность вашего ПК без необходимости покупки нового.

KicorrineДата: Четверг, 16.05.2024, 18:16 | Сообщение # 4
Для улучшения производительности компьютера сначала стоит проверить его состояние. Например, часто ли он перегревается? Если да, то может быть, стоит задуматься о дополнительном охлаждении. Иногда обновление драйверов тоже помогает. Ну и, конечно, попробуй оптимизировать систему, удалив ненужные программы и отключив автозапуск ненужных приложений.

• Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Если вы хотите добавить на сайт информацию о вашей организации (предприятии) заполните ФОРМУ
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Если информация о вашей организации не соответствует действительности сообщите об этом.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт http://asbest.name