АСБЕС информационный портал
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Кто оказывает услуги "Груз 200"?
ElvinДата: Среда, 08.05.2024, 14:50 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В скором времени мне придется столкнуться с необходимостью организации похорон и погребения близкого человека. Но кроме этого нам еще нужна перевозка умершего - услуга Груз 200. Где в Питере можно найти такие ритуальные бюро, чтобы они помогли перевезти оттуда усопшего в наш город?
 
BellaДата: Четверг, 09.05.2024, 12:47 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я понимаю, как сложно сейчас для Вас принимать такие непростые решения. В этот трудный момент Вам, безусловно, нужна помощь и поддержка. Для решения вопроса с перевозкой умершего, услугой Груз 200 , я бы настоятельно рекомендовала обратиться в Похоронный дом Бориса Гладилина. Это известная и надежная ритуальная компания в Санкт-Петербурге, которая предоставляет широкий спектр ритуальных услуг, включая транспортировку усопших. Здесь работают опытные, квалифицированные сотрудники, которые берут на себя все организационные вопросы. Они очень быстро и деликатно организуют перевозку "Груз 200" из любой точки, соблюдая все необходимые процедуры.
 
VioldaДата: Четверг, 18.07.2024, 15:51 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сложно заниматься организацией в таком состоянии. Доверьте специалистам.
 
ZoloopДата: Четверг, 18.07.2024, 18:46 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Единая ритуальная служба думаю сможет вам помочь  https://gos-ritual.ru но лучше самим проконсультироваться и обсудить все детали. У них много услуг есть, виды услуг указаны на официальном сайте.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Если вы хотите добавить на сайт информацию о вашей организации (предприятии) заполните ФОРМУ
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Если информация о вашей организации не соответствует действительности сообщите об этом.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт http://asbest.name