АСБЕС информационный портал
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие форумы » Прочее » Как вы обычно завариваете кофе
Как вы обычно завариваете кофе
АмелиДата: Воскресенье, 25.02.2024, 03:35 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. Кто из вас  любит кофе, скажите, каким способом чаще всего вы завариваете свой любимый напиток, с помощью турки, гейзерной кофеварки, кофемашины? Что для вас более удобно и как кофе получается вкусней? Я обычно варю в турке, но есть мысли приобрести капсульную кофемашину, чтоб по утрам не медитировать с туркой возле печки. И где купить капсулы, как их выбрать?
 
BeumaksДата: Воскресенье, 25.02.2024, 03:39 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я, например, обожаю кофе, и для меня самым удобным способом заваривания стало использование кофемашины, с ней можно быстро и легко приготовить кофе утром, когда нет времени  долго заваривать кофе и к тому же, кофе получается всегда одинаково вкусным, благодаря правильной настройке машины
 
КаяДата: Воскресенье, 25.02.2024, 03:45 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне, наоборот, нравится заваривать кофе в турке. Этот процесс для меня стал своего рода ритуалом, который помогает мне начать день с правильным настроем. Я наслаждаюсь ароматом кофе, который распространяется по всему дому во время приготовления. К тому же, мне кажется, что кофе получается более насыщенным и ароматным, чем при использовании кофемашины.
 
ЛивияДата: Суббота, 02.03.2024, 00:51 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется, что капсульные кофемашины это классный аппарат для тех людей, кто ценит удобство и быстроту приготовления кофе, и когда можно получить достаточно насыщенный и ароматный напиток за сравнительно короткое время. Но в идеале конечно хорошо иметь турку и кофемашину. Я например, использую кофемашину когда утром спешу на работу, и время становится на вес золота. Но, иногда хочется побаловать себя вечерним ритуалом с туркой и насладиться каждым глотком. А капсулы покупаю марки неспрессо, заказываю в онлайн магазине, у них большой выбор вкусов и удобная доставка прямо домой https://nespresso-original.ru/
 
Форум » Общие форумы » Прочее » Как вы обычно завариваете кофе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Если вы хотите добавить на сайт информацию о вашей организации (предприятии) заполните ФОРМУ
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Если информация о вашей организации не соответствует действительности сообщите об этом.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт http://asbest.name