АСБЕС информационный портал
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие форумы » Прочее » Шведская стенка для детей.
Шведская стенка для детей.
ZaytcevIliaДата: Вторник, 06.02.2024, 20:30 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня двое детей, 5 и 10 лет, и я хочу, чтобы они занимались спортом и развивались физически. У меня в детстве висела в комнате шведская стенка, папа ее сам собрал. Я тоже хочу своим детям такую повесить, благо комната у них большая. Только сам собирать я ее точно не буду. Подскажите, пожалуйста, где ее можно купить?
 
LarinMatveyДата: Вторник, 06.02.2024, 20:39 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Зачем вешать дома шведскую стенку, если сейчас в каждом дворе стоят свои брусья и турники. И это еще по минимуму, в некоторых дворах стоят полноценные спортивные тренажеры.
 
AnnaAndreevaДата: Вторник, 06.02.2024, 20:45 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Matvey, эти тренажеры больше для развлечения предназначены, нормально позаниматься на них не получится. А так, да, обычный турник есть на каждой площадке.
 
KononovAlexДата: Вторник, 06.02.2024, 20:52 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нас в детстве не нужно было заставлять заниматься спортом. Родители наоборот ломали голову, как бы нас домой затащить. Время меняется, и не в лучшую сторону. А по поводу вашего вопроса, то вот, например, посмотреть цены на шведские стенки, можете тут https://shvedskie-stenki.ru/. Только покупайте лучше металлическую шведскую стенку.
 
Форум » Общие форумы » Прочее » Шведская стенка для детей.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Если вы хотите добавить на сайт информацию о вашей организации (предприятии) заполните ФОРМУ
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Если информация о вашей организации не соответствует действительности сообщите об этом.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт http://asbest.name