АСБЕС информационный портал
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие форумы » Прочее » Где отдохнуть за границей?
Где отдохнуть за границей?
GenrikAntonovДата: Четверг, 15.06.2023, 13:20 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
С женой сделали загран паспорта, и хотим уже в ближайшее время куда-нибудь полететь. Посоветуйте какие курорты сейчас пользуются популярностью?
 
FainaДата: Четверг, 15.06.2023, 13:26 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы какой отдых любите пассивный или активный? Мы вот в том году летали в Турцию в отель Адам и Ева на всё включенно, очень понравилось там отдыхать, эмоции не реальные
 
GlashaДата: Четверг, 15.06.2023, 13:33 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вот рассматриваю вариант отдыха в Египте https://intourist.ru/info/egypt/ Говорят летом там очень здорово отдыхать. Больше предпочитаю пссивный отдых валяться на лежаке, и ничего не делать. Думаю Египет как раз для этого подойдет. В Турции были недавно, но мы там виллу арендовали, слишком там много людей было, не понравилось
 
ПапиросДата: Четверг, 15.06.2023, 13:37 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я люблю подальше отдыхать, Турция Египет это не очень хороший вариант. Больше меня привлекает Тайланд, там необыкновенная природа, и готовят очень вкусно.
 
limbaДата: Среда, 28.06.2023, 19:48 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
спс
 
Форум » Общие форумы » Прочее » Где отдохнуть за границей?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Если вы хотите добавить на сайт информацию о вашей организации (предприятии) заполните ФОРМУ
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Если информация о вашей организации не соответствует действительности сообщите об этом.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт http://asbest.name