АСБЕС информационный портал
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие форумы » Прочее » Что посмотреть?
Что посмотреть?
DmitrioДата: Воскресенье, 14.05.2023, 20:19 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы тоже заметили, что в последнее время по телевизору стало нечего смотреть? Или это только у меня так? Хотелось бы найти, возможно, какой-то онлайн-сервис, где можно смотреть больше телеканалов на телефоне. Знаете ли вы такой?
 
KetrinДата: Воскресенье, 14.05.2023, 20:23 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уже редко смотрю телевизор, только если очень хочется посмотреть что-то на большом экране. А так я уже давно перешла на просмотр фильмов и сериалов на телефоне. Это удобно и можно смотреть интересные вещи, где бы ты ни находился. А если хочется посмотреть телепередачи, то захожу сюда и смотрю тв онлайн в прямом эфире https://24h.tv/channels.
 
BrumanДата: Воскресенье, 14.05.2023, 20:26 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня лично это не парить, так как обычно я смотрю по телевизору только новости, а больше и смотреть нечего. Фильмы редко показывают, ну, у меня всего 10 каналов, так что я не часто смотрю телевизор.
 
СоняДата: Воскресенье, 14.05.2023, 20:29 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас тоже на телеке мало каналов, примерно 10-15, но мне и этого количества достаточно. Главное, что можно вечером перед сном включить какой-нибудь фильм или новости и заснуть под них.
 
Форум » Общие форумы » Прочее » Что посмотреть?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Если вы хотите добавить на сайт информацию о вашей организации (предприятии) заполните ФОРМУ
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Если информация о вашей организации не соответствует действительности сообщите об этом.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт http://asbest.name