АСБЕС информационный портал
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие форумы » Прочее » Где купить билеты на метеор?
Где купить билеты на метеор?
FainaДата: Пятница, 07.04.2023, 11:51 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Летом хотим поехать в Питер, никогда там не были. Подскажите какие достопримечательности стоит посмотреть? И ещё где можно купить билеты на метеор?

Сообщение отредактировал Faina - Пятница, 07.04.2023, 11:52
 
GenrikAntonovДата: Пятница, 07.04.2023, 11:54 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В Питере огромное колличество красивейших мест, мы были там несколько недель и не успели всё посмоетрть. Мой вам свовет взять экскурсию через туристическое агенство
 
GlashaДата: Пятница, 07.04.2023, 11:57 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как вариант купить билеты на метеор онлайн можете вот на этом сайте https://meteorkronshtadt.com/meteor-petergof/ Удобно, что по Питеру можно путешествовать по воде, это придаёт ещё больше эмоций и радости. А ещё большой плюс, что не нужно в пробках стоять. Советую поехать в Петергоф, и музей Фаберже посетить
 
ПапиросДата: Пятница, 07.04.2023, 12:00 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы нанимали гида, и он нам проводил индивидуальные экскурсии. Очень понравилось, всё подробно рассказывают, и вопросы можно задавать. Вы без детей едите?
 
bestbloerДата: Пятница, 01.09.2023, 07:44 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
The complete look of your internet site is remarkable, not to mention the content material!
also visit my net web page -Custom packaging solutions
 
clocotДата: Суббота, 16.12.2023, 12:33 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сколько бы я не была в Питере, не перестаю влюбляться в него вновь. Эрмитаж, Зимний дворец, Петропавловская крепость, я даже не знаю как вместить в одно сообщение столько достопримечательностей :-) и, знаете, однозначно стоит посмотреть развод мостов, это непередаваемые эмоции. Если вы хотите, чтобы были однозначно в восторге, советую вам на катере посмотреть развод, я именно так и увидела впервые, эмоции были непередаваемые. Мы арендовали катер у них https://wowkater.ru/ в идеальном состоянии, премиальный, даже кожа катера белоснежная, делают всё для клиента, плюс капитан просто умница, очень приятный, с хорошим настроением, плейлист отличный, однозначно Питер это то место, куда хочется возвращаться вновь и вновь

Сообщение отредактировал clocot - Суббота, 16.12.2023, 12:33
 
Форум » Общие форумы » Прочее » Где купить билеты на метеор?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Если вы хотите добавить на сайт информацию о вашей организации (предприятии) заполните ФОРМУ
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Если информация о вашей организации не соответствует действительности сообщите об этом.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт http://asbest.name