АСБЕС информационный портал
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Нужен совет по бенчмаркингу.
NikonДата: Среда, 24.07.2024, 17:25 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня небольшое предприятие по оказанию услуг в сфере поставки семенников для печатающей техники офисного оборудования и печатных станков рекламного назначения. Но дело не в моем деле, а в том, что мне как-то нужно улучшить свою работу. Тут один умный человек подсказал, что мне нужен бенчмаркинг, но честно говоря, я не совсем понимаю что это.

Сообщение отредактировал Nikon - Среда, 24.07.2024, 17:36
 
BeumaksДата: Среда, 24.07.2024, 17:52 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Бенчмаркинг – это когда ты сравниваешь свои бизнес-процессы и результаты с лучшими практиками в отрасли. Это помогает понять, где можно улучшить работу и достичь лучших результатов. Например, если у конкурентов лучшее обслуживание клиентов или более эффективные процессы поставок, ты можешь изучить, как они этого добиваются, и внедрить у себя. Это отличный способ повысить эффективность и конкурентоспособность.
 
РиджинаДата: Среда, 24.07.2024, 18:02 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже не сразу поняла, что такое бенчмаркинг. По сути, это метод, который позволяет изучать опыт других компаний, чтобы улучшить свои процессы. Ты анализируешь, как работают лучшие игроки в твоей отрасли, и стараешься перенять их методы. Это не просто копирование, а адаптация лучших практик под свои нужды. В результате можно значительно повысить производительность и качество своих услуг.
 
DgonSilverДата: Среда, 24.07.2024, 18:05 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вам действительно интересно, что такое бенчмаркинг, то вам стоит прочитать вот эту статью http://faros.media/article....eneniya. Это процесс, который помогает найти лучшие практики в отрасли и применить их в своей компании. Например, если ваши конкуренты имеют более эффективную систему доставки, вы можете изучить их методы и внедрить их у себя. Это поможет улучшить вашу работу и повысить удовлетворенность клиентов.

Сообщение отредактировал DgonSilver - Среда, 24.07.2024, 18:05
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Если вы хотите добавить на сайт информацию о вашей организации (предприятии) заполните ФОРМУ
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Если информация о вашей организации не соответствует действительности сообщите об этом.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт http://asbest.name