АСБЕС информационный портал
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Урны для парка
nikolasДата: Пятница, 19.07.2024, 20:43 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго вечера. Я хочу заменить все старые, некрасивые урны на новые в общественном парке. Подскажите, где их можно купить? Хотелось бы подобрать современные урны из качественного материала с несколькими отсеками для разного мусора.
 
KetrinДата: Пятница, 19.07.2024, 20:48 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата nikolas ()
Всем доброго вечера. Я хочу заменить все старые, некрасивые урны на новые в общественном парке. Подскажите, где их можно купить? Хотелось бы подобрать современные урны из качественного материала с несколькими отсеками для разного мусора.
Привет, мы тоже недавно решили заменить старые урны на новые, более симпатичные, в современном стиле. Прежние, конечно, были еще вполне годные, они простояли всего 5 лет и, наверное, еще какое-то время прослужили бы, но нам захотелось их поменять на что-то новое и более эстетичное. И мы выбрали раздельные экоурны классического серого цвета, которые отлично вписались в ландшафтный дизайн нашего парка. Приобрели мы их здесь https://ecosreda.org/urny-dl....-musora.
 
DmitrioДата: Пятница, 19.07.2024, 20:52 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А какая разница, какие урны в парке? Я имею в виду, если старые урны выглядят более-менее сносно, зачем их менять? Пусть бы стояли, лучше бы на что-нибудь другое деньги потратили.
 
СоняДата: Пятница, 19.07.2024, 20:56 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ketrin ()
А какая разница, какие урны в парке? Я имею в виду, если старые урны выглядят более-менее сносно, зачем их менять? Пусть бы стояли, лучше бы на что-нибудь другое деньги потратили.
Ну, парк - это место, где каждый день гуляет множество людей, и я думаю, что многим будет приятнее видеть эстетичные урны, чем старые, обшарпанные. Если вы не обращаете внимания на эстетику парка в целом, то это не значит, что и все остальные этого не делают.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Если вы хотите добавить на сайт информацию о вашей организации (предприятии) заполните ФОРМУ
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Если информация о вашей организации не соответствует действительности сообщите об этом.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт http://asbest.name