АСБЕС информационный портал
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Давайте поговорим о майнинге.
NikonДата: Вторник, 18.06.2024, 15:54 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Посоветуйте новичку в майнинге, где лучше всего начинать майнить и какие монеты выгоднее будет сейчас. Я понимаю, что все майнят биткоин, но мне кажется, что сейчас наоборот нужно майнить алькоины, они больше иксов дадут. Буду рад любым советам, заранее спасибо.
 
BeumaksДата: Вторник, 18.06.2024, 16:00 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Начинать в майнинге всегда сложно, особенно если ты новичок. Я бы посоветовал начинать с Ethereum, так как его всё ещё выгодно майнить, и он имеет хорошую поддержку сообщества. Ты можешь использовать платформы типа NiceHash, которые упрощают процесс и позволяют майнить различные монеты. Но будь готов к тому, что доходы от майнинга могут быть нестабильными, всё зависит от стоимости электроэнергии и состояния рынка.
 
ZakatДата: Вторник, 18.06.2024, 16:14 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если ты новичок, то стоит начинать с тех монет, которые проще майнить и у которых стабильное будущее. Я бы предложил обратить внимание на Litecoin и Ethereum Classic. Они требуют меньше вычислительных мощностей по сравнению с биткоином, и у них есть потенциал для роста. Также не забывай следить за новостями крипторынка, так как ситуация может быстро меняться. И, конечно, тщательно выбирай пулы для майнинга.
 
KicorrineДата: Вторник, 18.06.2024, 16:18 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Главное выбрать хороший трастпул и тогда начинать уже майнить. Я зарегистрирован вот на этом http://trust2pool.ru/ . Альткоины действительно могут быть более выгодными для майнинга сейчас. Я бы посоветовал начать с Ethereum и Monero, они популярны и имеют хорошие перспективы. Важно также следить за обновлениями в сети, такими как переход Ethereum на PoS, чтобы быть готовым к изменениям. Удачи в майнинге!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Если вы хотите добавить на сайт информацию о вашей организации (предприятии) заполните ФОРМУ
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Если информация о вашей организации не соответствует действительности сообщите об этом.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт http://asbest.name