АСБЕС информационный портал
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Как сейчас оплачивать разные программы
NikonДата: Суббота, 15.06.2024, 00:09 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите как вы справляетесь с оплатой разных программ? Мне, например, понадобилось купить одну программу для моей работы, но она иностранной лицензии и там оплата с иностранной карты должна быть. Что делать, я пробовал через обменник, но это сложно и в некоторых вариантах даже бесполезно.
 
BeumaksДата: Суббота, 15.06.2024, 00:18 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я столкнулся с такой же проблемой, когда нужно было купить программное обеспечение для работы. Пытался использовать обменники, но они не всегда надежны и удобны. В итоге, я попросил знакомого, который живет за границей, помочь с покупкой. Он оплатил программу своей картой, а я перевел ему деньги. Конечно, это не всегда удобно, но иногда это единственный способ.
 
АмелиДата: Суббота, 15.06.2024, 00:19 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пробовала через обменники оплатить, но не всегда успешно. В итоге, нашла компанию, которая занимается покупкой софта для российских клиентов. Они берут небольшую комиссию, но зато все легально и быстро. Можете поискать такие компании в интернете, возможно, это решит твою проблему.
 
KicorrineДата: Суббота, 15.06.2024, 00:25 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я поступил проще, я оформил иностранную виртуальную карту онлайн, тут это можно сделать http://valut.net/ . Теперь при ее помощи оплачиваю любую подписку на тот или иной сайт или ресурс. Это очень удобно и не требует много времени. Виртуальные карты работают как обычные, и их можно использовать для любой иностранной оплаты. Советую попробовать этот вариант, он может решить все твои проблемы с оплатой.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Если вы хотите добавить на сайт информацию о вашей организации (предприятии) заполните ФОРМУ
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Если информация о вашей организации не соответствует действительности сообщите об этом.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт http://asbest.name