АСБЕС информационный портал
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Что нужно для ловли карпа?
ZakatДата: Среда, 05.06.2024, 12:01 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Посоветуйте начинающему рыбаку, что нужно для ловли карпа? Я сейчас много смотрю разных видео на эту тему, меня больше интересует в какое время лучше всего ловить карпа, я так понял, что его поймать будет сложно, если я выберу неправильное время года.
 
BeumaksДата: Среда, 05.06.2024, 12:05 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Для ловли карпа нужна специальная оснастка, такая как карповый крючок, поплавок, платформа для кормушек и т.д. Но самое важное – это выбор места и времени. Карп активен в теплое время года, особенно весной и летом. Важно выбирать места с хорошим подводным растительным покровом, где карп может найти еду.
 
ШакалДата: Среда, 05.06.2024, 12:16 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ловить карпа можно в любое время года, но наиболее активен он в теплое время – весной и летом. Особенно хорошо карп клевать в теплые вечера и ночи. Важно также учитывать погодные условия, карп любит дождливые дни. И не забывайте про правильную наживку и приманку!
 
KicorrineДата: Среда, 05.06.2024, 12:19 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сам пользуюсь и вам рекомендую - прогноз клева карпа https://madhunter.ru/kalendar-klyova-karpa/. Но еще не забывайте про приманку и саму наживку, должно быть правильное время, место и наживка – это залог хорошего клева. Также стоит учесть, что карп предпочитает спокойные места, где нет сильных течений, так что исследуйте водоемы заранее и выбирайте подходящее место для ловли.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Если вы хотите добавить на сайт информацию о вашей организации (предприятии) заполните ФОРМУ
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Если информация о вашей организации не соответствует действительности сообщите об этом.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт http://asbest.name