АСБЕС информационный портал
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Как определить мое происхождение?
NikonДата: Вторник, 28.05.2024, 20:56 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как вы думаете можно ли по ДНК тесту определить происхождение моего рода? Просто очень много про это пишут, а как оно на самом деле не понятно, разве можно по ДНК определить, откуда родом человек? Очень меня интересует этот вопрос и уже давно, по фотографиям ясно, что корни у моей семьи совсем не славянские.
 
АмелиДата: Вторник, 28.05.2024, 21:00 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, сейчас такие тесты становятся все популярнее. Я сама недавно сделала ДНК тест и была поражена результатами. Оказалось, что у меня есть предки из совсем неожиданных регионов. Конечно, нужно понимать, что тесты дают общие данные и могут не быть абсолютно точными, но они дают хорошее представление о том, откуда родом ваши предки. Это отличный способ узнать больше о своей семье и истории.
 
РиджинаДата: Вторник, 28.05.2024, 21:06 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
По моему опыту, ДНК тест действительно может показать происхождение рода. Я тоже сделала такой тест и узнала много нового о своих корнях. Главное – выбирать проверенные лаборатории, которые предоставляют качественные услуги. Тесты показывают проценты происхождения из разных регионов, и это действительно помогает понять, откуда твои предки. Очень рекомендую, особенно если есть сомнения или интерес к своей истории.
 
ЛивияДата: Вторник, 28.05.2024, 21:24 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сама недавно сделала ДНК тест и была в восторге от результатов. Оказалось, что у меня есть предки из нескольких разных регионов, о которых я даже не подозревала. ДНК тесты действительно могут дать представление о том, откуда ваши корни. Если еще не определились где сделать ДНК тест, то вам сюда https://www.genotek.ru/genetics/genealogy/ . Я у них делала такой тест, это очень интересно узнать откуда твои корни. Они предоставляют подробные отчеты и объясняют все результаты.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Если вы хотите добавить на сайт информацию о вашей организации (предприятии) заполните ФОРМУ
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Если информация о вашей организации не соответствует действительности сообщите об этом.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт http://asbest.name