АСБЕС информационный портал
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Нужен совет по виндовс 10
NikonДата: Вторник, 21.05.2024, 19:45 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Что-то не могу побороть виндовс 10, я его переустанавливаю уже третий раз и постоянно одни и те же проблемы – проходит обновление и система начинает лагать. Мне кажется что это как-то связано с кейгеном, она у меня нелицензионная и на моменте установки обновлений происходит сбой.
 
BeumaksДата: Вторник, 21.05.2024, 19:50 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда я использовал пиратскую версию Windows 10, сталкивался с теми же проблемами. Обновления приводили к лагам и багам, и приходилось переустанавливать систему снова и снова. В итоге перешел на лицензионную версию, и все проблемы исчезли. Обновления теперь устанавливаются без проблем, и система работает стабильно. Это, конечно, стоит денег, но экономит массу времени и нервов.
 
ZakatДата: Вторник, 21.05.2024, 19:57 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
С пиратскими версиями Windows 10 всегда есть риск получить систему с багами и ограничениями. Я тоже переустанавливал несколько раз, пока не понял, что дело в кейгене. Пиратские копии часто содержат вирусы и несовместимые элементы. Если покупка лицензии не вариант, попробуй использовать старую версию без обновлений. Но это не решение, а временная мера. Лицензия - лучший выход.
 
KicorrineДата: Вторник, 21.05.2024, 20:00 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вам настоятельно рекомендую купить Windows 10, а не устанавливать неполноценный продукт. Я свой покупал вот здесь https://softnet.su/catalog/windows/windows-10/windows-10-home . Иначе вы получите систему с ограничениями и багами. Лицензионная версия обеспечивает стабильные обновления и поддержку, что избавит вас от постоянных переустановок и проблем с работой системы. Это единственный способ гарантировать стабильную работу компьютера.
 
RomanchikДата: Понедельник, 08.07.2024, 14:27 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Nikon ()
Что-то не могу побороть виндовс 10, я его переустанавливаю уже третий раз и постоянно одни и те же проблемы – проходит обновление и система начинает лагать. Мне кажется что это как-то связано с кейгеном, она у меня нелицензионная и на моменте установки обновлений происходит сбой.
 привет Nikon, есть программы для отключения обновлений, отключите и не мучайтесь или вызовите хорошего специалиста. В Киеве установка Windows здесь заказывал установку виндовс на новый ноутбук с выездом мастера на дом. Приехал установил и настроил, еще добавил офисный пакет мне для работы. Система работает четко, рекомендую.


Сообщение отредактировал Romanchik - Понедельник, 08.07.2024, 14:28
 
OsokaДата: Пятница, 19.07.2024, 14:58 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
интересно
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Если вы хотите добавить на сайт информацию о вашей организации (предприятии) заполните ФОРМУ
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Если информация о вашей организации не соответствует действительности сообщите об этом.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт http://asbest.name