АСБЕС информационный портал
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Какую криптобиржу выбрать?
ZakatДата: Вторник, 21.05.2024, 18:35 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Посоветуйте, на какой бирже лучше начать торговать криптовалютой? Я понимаю, что сейчас уже поздно начинать и нужно ждать накопительной фазы рынка, но пока смотрю многие альткоины еще на дне и я уверен, что успею купить несколько интересных активов.
 
BeumaksДата: Вторник, 21.05.2024, 18:40 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я считаю, что начинать торговать криптовалютой можно в любое время, главное — хорошо изучить рынок и понять риски. На мой взгляд, для новичков подойдет Binance, так как там много образовательных материалов и удобный интерфейс. Плюс, у них низкие комиссии и широкий выбор монет. Конечно, надо помнить, что криптовалюта — это всегда риски, так что не вкладывайте больше, чем можете себе позволить потерять.
 
NikonДата: Вторник, 21.05.2024, 18:46 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно сам задумался о том, чтобы начать торговать. Читал много форумов и понял, что мнение разделяется. Кто-то говорит, что лучше ждать накопительной фазы, другие утверждают, что сейчас идеальное время. Мне кажется, все зависит от конкретных альткоинов. Я смотрю на Uniswap, там часто появляются интересные проекты на ранних стадиях, но надо быть готовым к высокой волатильности.

Сообщение отредактировал Nikon - Вторник, 21.05.2024, 18:47
 
KicorrineДата: Вторник, 21.05.2024, 18:51 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если не решили на какой бирже хотите начать торговать, то вам просто обязательно нужна регистрация на bybit https://traderspro.ru/bybit-registratsiya-i-verifikatsiya/. Там много разных функций и нет ограничений по вводу средств, как на других биржах. Bybit славится своей скоростью выполнения ордеров и удобным интерфейсом. Также у них есть отличная поддержка пользователей и много обучающих материалов. Это отличный выбор, как для новичков, так и для опытных трейдеров.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Если вы хотите добавить на сайт информацию о вашей организации (предприятии) заполните ФОРМУ
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Если информация о вашей организации не соответствует действительности сообщите об этом.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт http://asbest.name