АСБЕС информационный портал
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Хочу начать заниматься программирование
BeumaksДата: Вторник, 21.05.2024, 11:58 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу начать заниматься программирование, а то сейчас времени свободного много и нужно его потратить с умом. Мой знакомый советует изучить java, но я, честно говоря, никогда с ним не имел дел. Что вообще на нем можно программировать, какие у него возможности по сравнению с другими языками?
 
NikonДата: Вторник, 21.05.2024, 12:11 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже начинал с Java, и это был отличный выбор. Java — универсальный язык программирования, который используется для создания различных приложений: от мобильных (например, для Android) до веб-приложений и серверного ПО. Он относительно прост для изучения и имеет обширную документацию и сообщество. Если планируешь серьезно заниматься программированием, Java — хорошая отправная точка.
 
KicorrineДата: Вторник, 21.05.2024, 12:17 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Более подробно про этот язык, и что пишут на Java можно почитать вот на этом сайте https://redlab.dev/blog/java-commerce/ . Java — один из самых распространенных языков программирования. Им пользуются для создания сайтов, различных мобильных приложений, а также для разработки корпоративных систем. Этот язык имеет большое сообщество и много учебных ресурсов, что облегчает процесс обучения. Если вы хотите начать изучать программирование, то Java станет отличным выбором для начала. Сейчас его даже дети изучают, и работают на нем.

Сообщение отредактировал Kicorrine - Вторник, 21.05.2024, 12:55
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Если вы хотите добавить на сайт информацию о вашей организации (предприятии) заполните ФОРМУ
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Если информация о вашей организации не соответствует действительности сообщите об этом.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт http://asbest.name