АСБЕС информационный портал
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Безопасен ли МБР?
СоняДата: Суббота, 18.05.2024, 15:47 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!!! Я недавно рассталась с парнем и решила немного погулять, походить с мужчинами на свидания, попробовать с ними разное в постели и просто насладиться счастливой свободной жизнью. И тут недавно один из моих постоянных партнеров попросил меня сделать ему МБР (минет без резинки), а я отказалась, так как в тот момент побоялась за свое здоровье. Мало ли, вдруг он окажется чем-то болен, а я подхвачу от него эту болезнь. Скажите, а можно ли вообще заразиться чем-нибудь в процессе МБР?
 
KetrinДата: Суббота, 18.05.2024, 15:52 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А вы, когда в постель ложитесь с малознакомыми мужчинами, не боитесь заразиться от него венерическими заболеваниями? Или вы справку у каждого перед сексом просите?
 
MarinaДата: Суббота, 18.05.2024, 15:58 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще, если вы решились на беспорядочные половые связи, вы должны понимать, чем это может закончиться, вы в любом случае можете подхватить что-то неприятное... поэтому лучше делать это в презервативе и минет тоже желательно делать с ним.
 
TatiДата: Суббота, 18.05.2024, 16:03 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Итак, для начала, я думаю, вам нужно более подробно разобраться в том, что вообще такое МБР, и это не только приятная практика в сексе, но и реальный риск подхватить множество заболеваний - герпес, хламидиоз, сифилис и даже спид или ВИЧ. Но хочу вас обрадовать, минет без резины действительно можно делать, но только если вы будете придерживаться правил гигиены и безопасности, которые прописаны здесь https://osekse.com/chto-ta....ituciej.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Если вы хотите добавить на сайт информацию о вашей организации (предприятии) заполните ФОРМУ
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Если информация о вашей организации не соответствует действительности сообщите об этом.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт http://asbest.name