АСБЕС информационный портал
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Хочу разводить орхидеи
РиджинаДата: Суббота, 18.05.2024, 14:26 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу попробовать разводить орхидеи, у меня парочку уже купили, я занимаюсь редкими растениями. Хочу попробовать пустить все на поток. Посоветуйте, как правильно сделать по типу теплицы или я даже не знаю. Мне нужно создать микроклимат, чтобы растения росли быстро и не болели.
 
BeumaksДата: Суббота, 18.05.2024, 14:31 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Орхидеи – это удивительные растения, которые требуют особого внимания и ухода. Если вы хотите развивать их в большем масштабе, теплица – отличный вариант. Нужно создать микроклимат с высокой влажностью и стабильной температурой. Используйте специальный субстрат для орхидей, обеспечьте хорошее освещение, но без прямых солнечных лучей. Системы капельного полива тоже очень помогают поддерживать нужную влажность.
 
АмелиДата: Суббота, 18.05.2024, 14:34 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Разведение орхидей требует немного больше внимания, чем обычные растения. Мне помогло использование теплицы с автоматической системой управления климатом. Такие теплицы контролируют температуру, влажность и освещение, что позволяет создать идеальные условия для роста орхидей. Это, конечно, инвестиция, но если хотите пустить дело на поток, это того стоит.
 
KicorrineДата: Суббота, 18.05.2024, 14:42 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня небольшой сад комнатных растений, я выращиваю эксклюзивные растения, очень дорогие и все это на продажу, так что я себе приобрёл для выращивания гроутент garden highpro probox indoor master 240l https://ipvoloshin.ru/p....-200-cm. Это помогает создать идеальные условия для растений. Могу настроить освещение, влажность и температуру так, как нужно. Растения прекрасно растут, не болеют, и всё это благодаря правильному микроклимату.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Если вы хотите добавить на сайт информацию о вашей организации (предприятии) заполните ФОРМУ
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Если информация о вашей организации не соответствует действительности сообщите об этом.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт http://asbest.name