АСБЕС информационный портал
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О жизни города » Прочее » Интернет в автомобиле
Интернет в автомобиле
LestonyДата: Понедельник, 08.04.2024, 18:27 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята, подскажите как можно сделать качественные интернет в автомобиле? Мне просто надо часто выезжать за город, а там сами понимаете не очень хорошо сеть ловит.
 
AureananДата: Понедельник, 08.04.2024, 19:17 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В продаже есть специальный автомобильный комплект для интернет-доступа под названием irz rl01w https://gsm-repiteri.ru/prodazh....z-rl01w . Если его использовать, то можно будет настроить нормальный интернет даже за городом, но только не в самой глуши, это понимать надо. А как конкретно его подключить и установить в инструкции написано.
 
JaymeaДата: Понедельник, 08.04.2024, 19:54 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня такая же проблема, только это касается моего телефона так как я раздаю вай фай с него на свою штатную магнитолу на андроиде.
 
KealawreДата: Понедельник, 08.04.2024, 20:02 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Jaymea ()
У меня такая же проблема, только это касается моего телефона так как я раздаю вай фай с него на свою штатную магнитолу на андроиде.
Может быть в машине что-то мешает принимать сигнал? Можно попробовать купить выносную внешнюю антенну для лучшего приема сигнала.
 
Форум » О жизни города » Прочее » Интернет в автомобиле
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Если вы хотите добавить на сайт информацию о вашей организации (предприятии) заполните ФОРМУ
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Если информация о вашей организации не соответствует действительности сообщите об этом.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт http://asbest.name