АСБЕС информационный портал
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О жизни города » Прочее » Торги бинарными опционами
Торги бинарными опционами
LestonyДата: Понедельник, 08.04.2024, 18:20 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Тут есть люди, что раньше занимались или может до сих пор торгуют бинарными опционами? Можете мне подсказать какие известные брокеры есть на этот поприще?
 
AureananДата: Понедельник, 08.04.2024, 19:07 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если немного потратить время на поиски, то можно найти топ брокеров бинарных опционов https://traderspro.ru/5-luchs....023-god . И тут вам предлагают список из самых известных и надежных площадок через которые можно вести торги опционами. Конечно это далеко не все брокеры, что есть, но самые адекватные.
 
JaymeaДата: Понедельник, 08.04.2024, 19:48 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
До сих пор не могу понять что люди хорошего в этих опционах находят. Это же просто развод чистой воды как по мне. И кому они нужны...
 
KealawreДата: Понедельник, 08.04.2024, 19:56 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Jaymea ()
До сих пор не могу понять что люди хорошего в этих опционах находят. Это же просто развод чистой воды как по мне. И кому они нужны...
А вы сами пробовали там свои силы, чтобы говорить такое? Есть много людей которые реально зарабатывают себе на жизнь торгуя опционами.
 
Форум » О жизни города » Прочее » Торги бинарными опционами
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Если вы хотите добавить на сайт информацию о вашей организации (предприятии) заполните ФОРМУ
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Если информация о вашей организации не соответствует действительности сообщите об этом.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт http://asbest.name