АСБЕС информационный портал
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О жизни города » Прочее » Что делать, если я чувствую себя никчемным?
Что делать, если я чувствую себя никчемным?
DmitrioДата: Понедельник, 01.04.2024, 12:54 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята, а у вас бывало такое, что вы чувствовали себя никчемными? У меня сейчас именно такое состояние. Хотя я очень много работаю, обеспечиваю свою семью, а также помогаю родителям, но внутри я чувствую какую-то никчемность своего существования, как будто я ни на что не способен и ничего не могу дать своим близким. Что это может быть?
 
MarinaДата: Понедельник, 01.04.2024, 13:01 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Может быть, это выгорание? Такое бывает, когда очень много работаешь, отдаешься всем с полна, а взамен не получаешь ничего. Проанализируйте свою жизнь, возможно, дело именно в этом.
 
BrumanДата: Понедельник, 01.04.2024, 13:06 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется, у вас очень выраженное когнитивное убеждение, что вы ничего не можете, у меня было такое же, но, походив к психологу, я понял, что это всего лишь иллюзия, которую нам навязали в детстве и которая никак не связана с реальностью. От этих убеждений необходимо избавиться, а избавиться от них можно только с помощью психотерапии, иначе они так и будут отравлять вам жизнь https://psy-health.online/ubezhdeniya-i-neyronnye-seti/.
 
TatiДата: Понедельник, 01.04.2024, 13:11 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, это очень похоже на когнитивные убеждения, скорее всего, вам в детстве говорили, что вы никчемны и ничего не можете добиться, а теперь вам кажется, что это на самом деле так.
 
Форум » О жизни города » Прочее » Что делать, если я чувствую себя никчемным?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Если вы хотите добавить на сайт информацию о вашей организации (предприятии) заполните ФОРМУ
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Если информация о вашей организации не соответствует действительности сообщите об этом.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт http://asbest.name