АСБЕС информационный портал
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О жизни города » Прочее » Где заказать изготовление значков
Где заказать изготовление значков
СибирякДата: Вторник, 30.01.2024, 18:49 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто мне может порекомендовать компанию, где я смогу заказать изготовление значков на заказ. Нужны будут значки с логотипом моего небольшого предприятия.
 
ДольщикДата: Вторник, 30.01.2024, 19:30 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сибиряк, я вам сюда советую обратиться по вопросу изготовления значков на заказ  https://sportznak.ru/znachki/  . Я сам тут буквально на днях заказал изготовление значков в подарок своим сотрудникам на 23-тье февраля. Пообещали, что я получу свой заказ ужена следующей неделе. По цене меня в принципе устроил заказ.
 
НовицкийДата: Вторник, 30.01.2024, 20:09 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы на вашем месте в первую очередь рассмотрел предложения компании ПринтДирект. Вот где вы найдете качество и отличнейший сервис. да и цены вас порадуют, это точно.
 
BaxДата: Вторник, 30.01.2024, 20:25 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На Яндекс.Услуги почитайте отзывы о той или иной компании, которая занимается изготовлением значков на заказ и исходя от них и выберите ту, куда в конечном итоге обратитесь.
 
Форум » О жизни города » Прочее » Где заказать изготовление значков
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Если вы хотите добавить на сайт информацию о вашей организации (предприятии) заполните ФОРМУ
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Если информация о вашей организации не соответствует действительности сообщите об этом.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт http://asbest.name