АСБЕС информационный портал
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О жизни города » Прочее » Где посмотреть тнт онлайн?
Где посмотреть тнт онлайн?
nikolasДата: Пятница, 28.07.2023, 20:33 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Друзья, подскажите, пожалуйста, где можно бесплатно посмотреть тнт? У нас на телевизоре он временно не показывается, может быть, можно его, где-то в интернете посмотреть?
 
DmitrioДата: Пятница, 28.07.2023, 20:45 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У телеканала тнт есть свое мобильное приложение, если не ошибаюсь, там можно смотреть передачи и шоу, правда платно, но если вы фанат тнт, то почему бы не заплатить символическую сумму за его просмотр.
 
KetrinДата: Пятница, 28.07.2023, 20:50 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас столько онлайн-платформ, где можно посмотреть абсолютно разные фильмы и сериалы, так что я не понимаю тех, кто до сих пор смотрит телевидение. Там уже давно ничего интересного не показывают....
 
TatiДата: Пятница, 28.07.2023, 21:13 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Показывают на самом деле, особенно на тнт, так как это один из самых интересных каналов и там часто показывают, что-то интересное, различные шоу, телепередачи, фильмы, сериалы и т.д. Вот я, например, люблю смотреть его по традиционному телевидению. Но когда нет времени сидеть перед телевизором, я смотрю тнт онлайн в прямом эфире здесь https://24h.tv/channels/tnt-3946.
 
BeumaksДата: Четверг, 31.08.2023, 22:42 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А в чем проблема вообще..? Вот неприятность, тнт негде посмотреть, что там вообще интересного на этом канале
 
Форум » О жизни города » Прочее » Где посмотреть тнт онлайн?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Если вы хотите добавить на сайт информацию о вашей организации (предприятии) заполните ФОРМУ
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Если информация о вашей организации не соответствует действительности сообщите об этом.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт http://asbest.name