АСБЕС информационный портал
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Проблема лишнего веса
РиджинаДата: Четверг, 30.05.2024, 20:44 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня есть проблема лишних килограммов и  я никак не могу справиться с этим самостоятельно. Последний год был очень стрессовым для меня и я набрала около 7 лишних килограмм, пробовала  различные диеты, ограничивала себя в еде, занималась спортом, но результат  был, но незначительный и  временный. Как вы справляетесь с этой проблемой? Поделитесь своими историями успеха, как вы похудели и удерживаете вес на протяжении времени? Сколько килограммов вы смогли сбросить и за какой период?
 
АмелиДата: Четверг, 30.05.2024, 20:47 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я  тоже когда стрессую, всегда ем как слон, просто ем безконтрольно. И решила для себя, что нужно  сосредоточиться не только на диете и спорте, но и на психологическом благополучии. Медитация, йога или просто прогулки на свежем воздухе могут помочь справиться со стрессом и контролировать аппетит.
 
КаяДата: Четверг, 30.05.2024, 20:51 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется, что ключевое слово здесь регулярность. Даже самая эффективная диета не сработает без постоянства и похудение - это не мгновенный процесс, а постепенное изменение привычек. Попробуйте поставить реалистичные цели и следить за своим прогрессом.
 
ЛивияДата: Четверг, 30.05.2024, 20:55 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Попробуйте не зацикливаться только на похудении. Жизнь - это не только диеты и спорт. Постарайтесь найти хобби или занятие, которое приносит вам удовольствие и помогает расслабиться. У меня, например, появился интерес к готовке здоровых блюд, и это стало не только увлекательным занятием, но и способом контролировать то, что я ем. А начинала я худеть с помощью программы Ем диета, она направлена на снижение веса, где разрабатывается специалистами и просчитывается по калориям и питательным веществам план питания и доставляется вам готовая и здоровая еда на дом, это очень удобно и на начальных этапах похудения помогает не съесть больше. Вот тут почитайте как с помощью этой программы снижать вес https://emdiet.ru/articles/luchshee-pitanie-dlya-pohudeniya/
 
ЛаскаДата: Четверг, 25.07.2024, 15:07 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Больше двигайтесь и ходите пешком.
 
AlenaLiДата: Среда, 28.08.2024, 18:05 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня тоже лишний вес
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Если вы хотите добавить на сайт информацию о вашей организации (предприятии) заполните ФОРМУ
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Если информация о вашей организации не соответствует действительности сообщите об этом.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт http://asbest.name