АСБЕС информационный портал
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Знакомство и общение » Надо раскрутить телеграмм.
Надо раскрутить телеграмм.
КаяДата: Воскресенье, 18.02.2024, 21:20 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня небольшой домашний бизнес, я вяжу игрушки на заказ. Но у меня в телеграмме очень мало подписчиков и мне кажется, что от этого и продаж нет, таких как мне, хотелось бы. Я пробовала раскидать мой канал по
другим группам, но особых прибавок не стало.


Сообщение отредактировал Кая - Воскресенье, 18.02.2024, 21:20
 
АмелиДата: Воскресенье, 18.02.2024, 21:23 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Может, стоит обратить внимание на контент в вашем канале? Возможно, добавление фотографий с вашими игрушками, рассказы о процессе создания или отзывы клиентов помогут привлечь больше внимания.
 
РиджинаДата: Воскресенье, 18.02.2024, 21:40 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Попробуйте использовать социальные сети, такие как Instagram или Facebook, для продвижения своего бизнеса. Здесь больше шансов привлечь новых клиентов и повысить узнаваемость вашего бренда.

Сообщение отредактировал Риджина - Воскресенье, 18.02.2024, 22:32
 
СерафимаДата: Воскресенье, 18.02.2024, 22:34 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот здесь можно сделать накрутку телеграмма https://smmprime.com/telegram .  Это помогает увеличить количество подписчиков и привлечь больше внимания к каналу. Но, конечно, не забывайте о качественном контенте и взаимодействии с аудиторией, это работает все в комплексе. Я тоже создала канал для расширения моего бизнеса, и на первых порах обращалась к ним.

Сообщение отредактировал Серафима - Воскресенье, 18.02.2024, 22:41
 
Форум » Общение » Знакомство и общение » Надо раскрутить телеграмм.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Если вы хотите добавить на сайт информацию о вашей организации (предприятии) заполните ФОРМУ
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Если информация о вашей организации не соответствует действительности сообщите об этом.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт http://asbest.name