АСБЕС информационный портал
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О жизни города » Крик о помощи » Новорожденный ребенок не набирает в росте
Новорожденный ребенок не набирает в росте
ЛивияДата: Воскресенье, 14.04.2024, 22:24 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я недавно родила ребенка, первенца,для мен это очень долгожданное и волнительное событие, я стала мамой). Я очень ответственно относилась к зачатию ребенка, к беременности и теперь стараюсь узнавать как можно больше от развитии малыша.  У нас в первые месяцы малыш набирал хорошо в весе и росте, а в этом месяце совсем не вырос, я пытаюсь понять это нормально или с чем это может быть связано. Где вообще лучше черпать информацию, посоветуйте блоги, форумы для мам, где ы можно было спросить совета?

Сообщение отредактировал Ливия - Понедельник, 15.04.2024, 11:17
 
АмелиДата: Воскресенье, 14.04.2024, 22:52 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня была похожая ситуация с моим первым малышом. Тоже волновалась, когда он вдруг перестал так активно расти. Пошла к педиатру, она успокоила меня, сказала, что такое бывает, что вес и рост у малышей могут колебаться. Главное, чтобы он продолжал набирать вес и был активным.
 
РиджинаДата: Воскресенье, 14.04.2024, 22:58 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя подруга тоже недавно родила, и она говорила, что иногда малыши просто делают паузу в росте. Не переживайте сильно, возможно, ваш малыш скоро наверстает. Но, конечно, если есть серьезные сомнения, лучше всегда посоветоваться с врачом.
 
КаяДата: Воскресенье, 14.04.2024, 23:04 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Каждый ребенок индивидуален, и его развитие может немного отличаться от стандартов. Но, конечно, если вы беспокоитесь, лучше всегда посоветоваться с педиатром. По поводу того, что вы хотите как можно больше информации знать о развитии вашего ребенка, то это нормально, так вы беспокоитесь о его здоровье. Вы можете подписаться на родительские сообщества в соц сетях или на форумы, я лично черпала информацию о развитии ребенка через приложение Учимся играя, там много контента для родителей и в том числе освещается тема роста новорожденного по месяцам http://uchimsya-igraya.ru/
 
Форум » О жизни города » Крик о помощи » Новорожденный ребенок не набирает в росте
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Если вы хотите добавить на сайт информацию о вашей организации (предприятии) заполните ФОРМУ
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Если информация о вашей организации не соответствует действительности сообщите об этом.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт http://asbest.name