АСБЕС информационный портал
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы студентов и учащихся » Студенческая тусовка » Экстрасенсорика (Парапсихология...)
Экстрасенсорика
РусланаДата: Пятница, 20.08.2010, 15:45 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Привет, люди! У меня настроение круто поднилось! Я верю в подобные "вещи". А вы? Я, кстати, много людей встречала, обладающих какими-либо способностями в этом роде, причем, в Асбесте. smile
 
ГостьДата: Воскресенье, 22.08.2010, 11:21 | Сообщение # 2
Группа: Гости





привет! А можешь ответить, какими способностями обладали подобные люди? В чем это проявляется?
 
ГостьДата: Воскресенье, 22.08.2010, 12:32 | Сообщение # 3
Группа: Гости





В основном всех людей, обладающих так называемыми паранормальными способностями (на самом деле это нормальные способностями, свойственные высшим духовным началам человека) можно разделить на два вида (по Е. Блаватской): экстрасенс - это человек, обладающий повышенной чувствительностью. Чтобы экстрасенс мог чувствовать более тонко, ему приходиться делать свой разум более пассивным, чтобы не вносить энергетические возмущения в окружающую природу. Второй тип людей - это гораздо более высокая ступень развития - это адепт (или маг). Так вот, экстрасенс в состоянии только почувствовать надвигающиеся события, предсказать, предчувствовать. предопределение - его великий дар и его крест. Он не может изменить надвигающихся событий. Неизбежность судьбы - его враг. Адепт (маг, теург) - человек-творец, способный повлиять на события, изменить ход вещей. Обладая более высоким уровнем осознания, приближенным к божественному, он способен изменять окружающую реальность. Но Блаватская писала, чтобы достигнуть уровня адепта, нужны многие жизни...
 
РусланаДата: Понедельник, 23.08.2010, 10:29 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Эти люди - телепаты, а также умеют энергетически воздействовать.
 
YarkiyДата: Понедельник, 23.08.2010, 10:31 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Разве можно объяснить всю суть магии одной Блаватской dry
 
РусланаДата: Понедельник, 23.08.2010, 10:34 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Нет, конечно. Я вообще ее не читала. Мне задали вопрос - я на него ответила. Мне на выходных сон приснился - там было выражение, которое я сама во сне придумала (название чего-то): "магический кристалл"
 
РусланаДата: Понедельник, 23.08.2010, 10:34 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





А еще мне приснилось, что я энергетически с одним человеком вступила в контакт.
 
ГостьДата: Пятница, 27.08.2010, 19:36 | Сообщение # 8
Группа: Гости





biggrin biggrin biggrin
 
РусланаДата: Понедельник, 30.08.2010, 09:26 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Я очень рада, что Вам это интересно! biggrin
 
SoloSДата: Четверг, 02.09.2010, 11:57 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть интересная телепердача "битва экстрасенсов". Очень на многие вопросы отвечает. Очень на многое открывает глаза. Очень глубокое впечатление оставляет. Ну и вопросов после себя оставляет тоже очень много.

легко сказать нелегко
 
ГостьДата: Пятница, 03.09.2010, 10:36 | Сообщение # 11
Группа: Гости





А есть очень интересные книжки! Литвак, Зеланд, Лиз Бурбо, Леви.... Тоже многие вопросы снимают! :-)
 
СолнышкоДата: Пятница, 03.09.2010, 15:19 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я, вроде, не читала таких, но очень интересно... smile happy

"Ярче солнца..."
 
YarkiyДата: Пятница, 03.09.2010, 15:42 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Гость)
А есть очень интересные книжки! Литвак
Можно поподробнее о Литваке? Какие у него книги? В чем заключается основная идея? Заранее благодарен! smile
 
KirДата: Пятница, 03.09.2010, 17:37 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот ссылка на официальный сайт Литваков М.Е и Б.В.:
http://www.cross-club.ru/
Там и о книгах можно узнать.
Но в целом, идея не нова - программирование своих жизненных установок в заданное русло.


Сообщение отредактировал Kir - Пятница, 03.09.2010, 17:37
 
СолнышкоДата: Понедельник, 06.09.2010, 14:58 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Так интересно!!!... Вау...!

"Ярче солнца..."
 
Форум » Форумы студентов и учащихся » Студенческая тусовка » Экстрасенсорика (Парапсихология...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Если вы хотите добавить на сайт информацию о вашей организации (предприятии) заполните ФОРМУ
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Если информация о вашей организации не соответствует действительности сообщите об этом.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт http://asbest.name