АСБЕС информационный портал
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Здоровье и медицина » Красота и здоровье » Ищу влагозащитную застежку молнию
Ищу влагозащитную застежку молнию
gereasunДата: Вторник, 23.05.2023, 19:42 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ищу влагозащитную застежку молнию для пошива туристической одежды
Где мне стоило бы заказывать такую и что бы вы мне порекомендовали?
 
sermgДата: Вторник, 23.05.2023, 21:37 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже занимаюсь пошивом туристической одежды и недавно искал влагозащитные застежки-молнии для своих изделий. Могу порекомендовать тебе интернет-магазин Протос! Там я нашел отличный выбор влагозащитных застежек-молний оптом. У них есть разные размеры и цвета, чтобы удовлетворить любые потребности. Качество и надежность их продукции меня приятно удивили, а цены оказались очень привлекательными для оптовых заказов. Я уверен, что найдешь то, что ищешь, и будешь доволен качеством. Рекомендую заглянуть на сайт Протос и ознакомиться с их ассортиментом. Ты точно найдешь то, что нужно!
 
gereasunДата: Вторник, 23.05.2023, 22:24 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Огромное спасибо за совет о Протос! Я еще не обращался к ним, но теперь, благодаря вашей рекомендации, я точно посмотрю, что они предлагают. Заказ швейной фурнитуры оптом - важная задача для меня, и я рад, что могу положиться на вашу рекомендацию.
 
Форум » Здоровье и медицина » Красота и здоровье » Ищу влагозащитную застежку молнию
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Если вы хотите добавить на сайт информацию о вашей организации (предприятии) заполните ФОРМУ
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Если информация о вашей организации не соответствует действительности сообщите об этом.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт http://asbest.name