АСБЕС информационный портал
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Здоровье и медицина » Здоровье. Общие вопросы » Тренажер
Тренажер
SokolovaДата: Вторник, 29.01.2019, 03:30 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу купить домой велотренажер. Маленькая площадь квартиры не позволяет мне разместить в комнате тренажер стандартного размера. В этом магазине спортивных товаров Екатеринбурга в ассортименте есть мини-велотренажеры. Возможно, кто-то знает, они так же эффективны для снижения веса, как и обычные велотренажеры?
 
АлмазнаяДата: Вторник, 29.01.2019, 03:39 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу рассказать из личного опыта, у меня был такой тренажер. Если заниматься регулярно и продолжительное время, эффект будет.  Можно использовать сидя на стуле перед телевизором. Для меня огромным плюсом была его небольшая цена.
 
ValentinNosovДата: Вторник, 29.01.2019, 03:45 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я считаю, что лучше заниматься в тренажерном зале. Можно пользоваться всеми тренажерами, на все группы мышц. Это мне кажется более действенным способом сбросить вес.
 
РомановичДата: Вторник, 29.01.2019, 03:56 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не у всех есть возможность или желание заниматься в зале. В таком случае, домашний тренажер – это реальный выход. Если еще и питание откорректировать, то можно добиться отличных результатов.
 
Форум » Здоровье и медицина » Здоровье. Общие вопросы » Тренажер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Если вы хотите добавить на сайт информацию о вашей организации (предприятии) заполните ФОРМУ
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Если информация о вашей организации не соответствует действительности сообщите об этом.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт http://asbest.name