АСБЕС информационный портал
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие форумы » Интернет » Через какой сервис можно накрутить подписчиков?
Через какой сервис можно накрутить подписчиков?
LarinMatveyДата: Четверг, 25.04.2024, 05:45 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я понимаю, что это немного нечестный способ, но мне нужно накрутить подписчиков для моей группы ВК. Не подумайте, я не собираюсь обманывать этим рекламодателей, мне это нужно совсем для другого. Не подскажите, через какой сервис это можно сделать?
 
IgnatovAndreyДата: Четверг, 25.04.2024, 05:49 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Раньше можно было бесплатно их накрутить. Только для этого вам нужно было на всех подписываться, я таким образом более 10000 человек себе накрутил. Вот только я не уверен, работает ли сейчас такой способ.
 
ZaytcevIliaДата: Четверг, 25.04.2024, 05:54 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Никогда не понимал, зачем люди накручивают подписчиков. Вы же понимаете, что это будет не живые люди, а простые боты? Например, будет у вас 100 тысяч, а лайков 50. Это же будет очень смешно выглядеть.
 
KononovAlexДата: Четверг, 25.04.2024, 05:58 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А для чего еще накручивать подписчиков, если не для повышения стоимости на рекламу? Может поделитесь, зачем еще это нужно делать? Неужели просто для повышения своей самооценки? Ну да ладно. В любом случае, вот, узнать стоимость за накрутку подписчиков в ВК, можете тут https://likebeesmm.com/nakrutka-podpischikov-gruppy-vk/.
 
Форум » Общие форумы » Интернет » Через какой сервис можно накрутить подписчиков?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Если вы хотите добавить на сайт информацию о вашей организации (предприятии) заполните ФОРМУ
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Если информация о вашей организации не соответствует действительности сообщите об этом.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт http://asbest.name