АСБЕС информационный портал

Фоторепортаж












Как нас обслуживают


Ищу знакомства

Я

Ищу

от до лет

знакомства

Система Orphus

Помощники депутатов

1) Антипкин Владимир Александрович, 1946 года рождения, помощник депутата Думы Асбестовского городского округа седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 9 Полушина Александра Федоровича;

 

2) Глушков Денис Сергеевич, 1983 года рождения, помощник депутата Думы Асбестовского городского округа седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 8 Кочергина Александра Александровича;

 

3) Ефимовских Елена Давыдовна, 1954 года рождения, помощник депутата Думы Асбестовского городского округа седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 1 Каптюг Александра Николаевича.

 

4) Иноземцев Сергей Александрович, 1950 года рождения, помощник депутата Думы Асбестовского городского округа седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 9 Полушина Александра Федоровича;

 

5) Коковин Владимир Александрович, 1964 года рождения, помощник депутата Думы Асбестовского городского округа седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 17 Крыловой Натальи Владимировны;

 

6) Лизунова Екатерина Павловна, 1984 года рождения, помощник депутата Думы Асбестовского городского округа седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 18 Щаповой Ольги Александровны;

 

7) Неустроева Ирина Константиновна, 1958 года рождения, помощник депутата Думы Асбестовского городского округа седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 1 Каптюг Александра Николаевича.

 

8) Петров Александр Владимирович, 1963 года рождения, помощник депутата Думы Асбестовского городского округа седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 6 Жернакова Сергея Александровича;

 

9) Пономарев Петр Иванович, 1939 года рождения, помощник депутата Думы Асбестовского городского округа седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 16 Зоновой Антонины Сергеевны;

 

10) Путина Лариса Юрьевна, 1971 года рождения, помощник депутата Думы Асбестовского городского округа седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 16 Зоновой Антонины Сергеевны;

 

11) Фоминых Максим Владимирович, 1979 года рождения, помощник депутата Думы Асбестовского городского округа седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 8 Кочергина Александра Александровича;

 

12) Ческидов Евгений Андреевич, 1995 года рождения, помощник депутата Думы Асбестовского городского округа седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 13 Таниди Елены Юрьевны;

 

13) Шефер Владимир Алексеевич, 1949 года рождения, помощник депутата Думы Асбестовского городского округа седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 16 Зоновой Антонины Сергеевны;

 

14) Афризонов Эрик Радикович, 1992 года рождения, помощник депутата Думы Асбестовского городского округа седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 5 Александрина Дмитрия Викторовича;

 

15) Бруй Денис Борисович, 1984 года рождения, помощник депутата Думы Асбестовского городского округа седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 5 Александрина Дмитрия Викторовича;

 

16) Сидоров Алексей Викторович, 1992 года рождения, помощник депутата Думы Асбестовского городского округа седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 5 Александрина Дмитрия Викторовича;

 

17) Симонов Дмитрий Владимирович, 1982 года рождения, помощник депутата Думы Асбестовского городского округа седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 5 Александрина Дмитрия Викторовича;

 

18) Шумаров Тимофей Александрович, 1995 года рождения, помощник депутата Думы Асбестовского городского округа седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 5 Александрина Дмитрия Викторовича;

 

19) Язовских Елена Анатольевна, 1956 года рождения, помощник депутата Думы Асбестовского городского округа седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 13 Таниди Елены Юрьевны;

 

20) Ярмолюк Александр Валерьевич, 1980 года рождения, помощник депутата Думы Асбестовского городского округа седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 12 Смирновой Евгении Петровны;

 

21) Суханова Елена Михайловна, 1966 года рождения, помощник депутата Думы Асбестовского городского округа седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 13 Таниди Елены Юрьевны;

 

22) Файзиков Альфред Габдуллович, 1944 года рождения, помощник депутата Думы Асбестовского городского округа седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 3 Самарина Андрея Михайловича;

 

23) Спицына Лилия Загитовна, 1969 года рождения, помощник депутата Думы Асбестовского городского округа седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 13 Таниди Елены Юрьевны;

 

24) Башорина Юлия Вадимовна, 1980 года рождения, помощник депутата Думы Асбестовского городского округа седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 5 Александрина Дмитрия Викторовича;

 

25) Ярина Наталья Викторовна, 1975 года рождения, помощник депутата Думы Асбестовского городского округа седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 19 Давыдова Виктора Васильевича.

Адресно-телефонный справочник

Поиск предприятий









Друзья сайта

  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты
  • Статистика

     

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Если вы хотите добавить на сайт информацию о вашей организации (предприятии) заполните ФОРМУ
    Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Если информация о вашей организации не соответствует действительности сообщите об этом.
    Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт http://asbest.name