АСБЕС информационный портал

Фоторепортаж












Как нас обслуживают


Ищу знакомства

Я

Ищу

от до лет

знакомства

Система Orphus

План физкультурных и спортивных мероприятий

Наименование мероприятия

Сроки проведения

Место проведения

1

Открытое Первенство Асбестовского городского округа по плаванию

04-06 мая

1 день 14.30 2 день 13.45 3 день 12.00

плавательный бассейн «Нептун»,

улица Уральская, 81/1

2

Массовое мероприятие, посвященное дню Победы в ВОВ п.Белокаменный

04.05

14.30 часов

поселок Белокаменный,

улица Советская, 21

3

Традиционный открытый турнир Асбестовского городского округа по настольному теннису, посвященный Дню Победы

05-06.05

13.00 часов

Дом спорта

улица Уральская, 79/1

4

Традиционный турнир по хоккею памяти героя Советского Союза А.Махнева

05-08.05

по расписанию

СК «Хризотил», ул. Королева, 30

5

Легкоатлетическая эстафета, посвященная празднику «День Победы» в зачет спартакиады среди дошкольных образовательных организаций

07.05

10.00 часов

стадион «Ураласбест»,

улица Павлова, 2а

6

66-ая легкоатлетическая эстафета на приз газеты «Асбестовский рабочий»

09.05

12.45 часов

улица Уральская

7

Соревнования по плаванию в зачет спартакиады среди предприятий, организаций и учреждений 

12.05

11.00 часов

плавательный бассейн «Нептун»,

улица Уральская, 81/1

 

Легкоатлетическая эстафета (начальные классы),посвященная дню Победы ВОВ в зачет Спартакиады

12.05

12.30 часов

стадион

«Ураласбест»,

улица Павлова, 2а

8

Открытое первенство

Асбестовского городского округа по боксу, посвященное Дню Победы

12-13 мая

11.30 часов

Дом спорта

улица Уральская, 79/1

9

Городской праздник «Здравствуй, старина велосипед!», посвященный Международному дню семей

14.05

15.05

 

На территориях дошкольных образовательных

организаций

10

Турнир среди дворовых команд по футболу «Кожаный мяч»

15-17.05

15.00 часов

Стадион ОО № 11,

улица Советская, 12

11

Открытое первенство Асбестовского городского округа по спортивной ходьбе

16.05

15.00 часов

стадион

«Ураласбест»,

улица Павлова, 2а

12

Открытое Первенство города по смешанному волейболу, посвященное празднику «Весны и труда»

19.05

11.00 часов

Дом спорта,

улица Уральская, 79/1

13

Легкоатлетический пробег, памяти воинов-уральцев, погибших в локальных конфликтах

19.05

11.00 часов

улица Уральская

14

Открытое Первенство города Асбеста по велоспорту на шоссе

19.05

11.00 часов

п. Папанинцев,

лыже-роллерная трасса

15

Соревнования по легкой атлетике среди учреждений профессионального образования в зачет Спартакиады

23.05

11.00 часов

стадион

«Ураласбест»,

улица Павлова, 2а

16

Подведение итогов Спартакиады среди старшего поколения

24.05

11.00 часов

Комплексный центр социального обслуживания населения,

улица Победы 4

17

Открытое личное первенство по спортивному туризму (дистанция – горная)

26-27.05

13.00 часов

ГАПОУ СО «Асбестовский политехникум»

18

Летний фестиваль (1 этап)

VI, VII, VIII, IX, X, XI ступени

26.05

10.00часов

стадион «Ураласбест», улица Павлова 2а

19

Первенство Асбестовского городского округа по карате-до

27.05

10.00 часов

Дом спорта,

улица Уральская, 79/1




Вернуться

Адресно-телефонный справочник

Поиск предприятий









Друзья сайта

  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты
  • Статистика

     

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Если вы хотите добавить на сайт информацию о вашей организации (предприятии) заполните ФОРМУ
    Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Если информация о вашей организации не соответствует действительности сообщите об этом.
    Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт http://asbest.name