АСБЕС информационный портал

Фоторепортаж












Как нас обслуживают


Ищу знакомства

Я

Ищу

от до лет

знакомства

Система Orphus

Спортивные секции

Расписание занятий  в спортивных секциях   на  спорт сооружениях

«физкультурно-спортивного  центра» на 2010г

Стадион "Ураласбест" ул. Павлова 2а

Вид спорта: хоккей
Тренер: Бердников С.В.
Расписание: понедельник-суббота 18.00-20.00
Тренер:Сафронов В.В.
Расписание: вторник, среда, четверг 13.30-15.45; воскресенье 9.00-11.30

Вид спорта: футбол
Тренер:Соколов Ю.Б.
Расписание: вторник, четверг, пятница, суббота 19.30-22.00; среда 18.00-21.00; воскресенье 12.00-15.00

Вид спорта: велоспорт
Тренер: Рыжкова Л.Б.
Расписание: понедельник, среда, четверг, пятница, суббота 15.00-20.00; воскресенье 10.00-14.00

Легкоатлетический манеж (стадион "Ураласбест" восточная трибуна)

Вид спорта:инваспорт
Тренер:Шангина О.В.
Расписание: вторник, четверг 11.30-14.00

Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва, ул. Ленинградская 2

Вид спорта:ходьба
Тренер:Шабурова А.А.
Расписание: вторник, четверг, суббота 15.00-18.45; среда, пятница 16.30-18.45;
воскресенье 10.00-15.15
Тренер:Габдрахманова Н.Г.
Расписание: среда 15.00-16.30, суббота 15.00-17.15, воскресенье 12.00-16.00
Тренер:Киселева Е.А.
Расписание: понедельник, вторник, среда, пятница 7.00-8.30 и 17.45-20.00; четверг 7.00-8.30; суббота 8.00-9.30 и 16.30-19.30; воскресенье 14.00-17.00
Тренер:Рогалева В.А.
Расписание: понедельник, вторник, среда, суббота 16.30-18.00

Вид спорта:легкая атлетика
Тренер:Белясник Н.И.
Расписание: понедельник 15.30-17.45, четверг 14.00-17.45
Тренер:Гуреева А.Д.
Расписание: понедельник, вторник, среда, четверг, суббота 15.00-17.15; пятница 17.30-19.45
Тренер:Мазунина Е.В.
Расписание: понедельник, среда 14.45-17.00; вторник, четверг 14.30-16.45; пятница 16.30-18.45; суббота 14.30-18.45
Тренер:Гуреев С.Н.
Расписание: понедельник-четверг 15.00-19.45; пятница, суббота 7.00-7.45 и 15.00-19.00

Вид спорта:Лыжи
Тренер:Кудряшов Л.Г.
Расписание: вторник, четверг, суббота 16.00-17.30

Игровой зал (физкультурно-спортивного центра, ул. Уральская 79/1)

Вид спорта:Баскетбол
Тренер:Мясников А.В.
Расписание: понедельник 16.30-18.00 и 18.00-21.00; вторник 16.30-18.00 и 18.00-19.30; среда 16.30-18.00 и 18.00-21.00; четверг 16.30-18.00 и 18.00-19.30; пятница 15.00-16.30 и 20.00-22.00; воскресенье 11.30-13.00 и 13.00-15.00
Тренер:Страхов Е.В.
Расписание: понедельник-четверг 15.00-16.30 и 17.00-18.30; пятница 16.00-18.00; воскресенье 10.00-11.30 и 11.30-12.30

Вид спорта:Волейбол
Тренер: Феденев А.В.
Расписание: воскресенье 19.00-21.30

Вид спорта:ОФП
Тренер:Заболотских А.Г.
Расписание: четверг 18.30-20.00

Вид спорта:Теннис
Тренер:Шапиро В.
Расписание: суббота 9.00-11.00; воскресенье 17.00-19.00
Тренер:Волчихин А.З.
Расписание: вторник, четверг, пятница 13.00-15.00

Вид спорта:Хоккей
Тренер:Бердников С.В.
Расписание: вторник 19.30-21.00; четверг 20.00-21.00; суббота 14.00-15.00

Вид спорта:Футбол
Тренер:Нифонтов В.В.
Расписание: понедельник, вторник 14.00-15.00; воскресенье 8.30-10.00

Вид спорта:Инва-спорт
Тренер:Шангина О.В.
Расписание: понедельник, среда, пятница 9.30-13.30

Вид спорта:Бокс
Тренер:Емельянов А., Авдеенко А.
Расписание: пятница 16.30-18.30

Зал настольного тениса (физкультурно-спортивного центра, ул. Уральская 79/1)

Вид спорта:настольный Тенис
Тренер:Елькина Л.Ф.
Расписание: понедельник-суббота 14.00-19.00
Тренер:Хузин Р.
Расписание: понедельник-суббота 19.00-21.00

Зал Борьбы (физкультурно-спортивного центра, ул. Уральская 79/1)

Вид спорта:Дзюдо
Тренер:Печерских Ю.Л.
Расписание: вторник, четверг 17.30-20.00; суббота 13.00-15.00
Тренер:Григорьев В.В.
Расписание: понедельник, среда, пятница 19.00-21.30; суббота 15.00-17.00

Вид спорта:Айкидо
Тренер:Бахрамов
Расписание:понедельник, среда, пятница, воскресенье 17.00-18-30

Тренажёрный зал (физкультурно-спортивного центра, ул. Уральская 79/1)

Вид спорта:Тяжелая атлетика
Тренер: Платные услуги
Расписание:понедельник-воскресенье 8.00-20.00

Зал бокса (физкультурно спортивного центра, ул. Уральская 79/1)

Вид спорта:Бокс
Тренер:Емельянов А.Р.
Расписание: понедельник-пятница 8-9.30 и 16.00-20.00; суббота 16.00-18.00
Тренер:Авдеенко А.Н.
Расписание: понедельник-среда 16.00-20.00; четверг 16.30-18.30; пятница 16.00-20.00; суббота 16.00-18.00

Плавательный бассейн (физкультурно-спортивного центра, ул. Уральская 79/1)

Вид спорта:Плавание
Тренер:Зверкова С.М.
Расписание: понедельник-суббота 14.30-19.15
Тренер:Смоленцев А.В., Буторин А.М.
Расписание: среда, четверг 16.00-16.45

Вид спорта:Зал сухого плавания
Тренер:Зверкова С.М.
Расписание: понедельник, среда 15.15-17-30; вторник 14.30-15.30; пятница 16.45-17.30
Тренер:Смоленцев А.В., Буторин А.М.
Расписание: вторник, четверг, суббота 18.00-19.00 и 19.00-20.00

Шахматно-шашечный клуб (ул. Московская 19)

Вид спорта:Шахматы
Тренер:Петров А.В.
Расписание: суббота, воскресенье 10.00-18.00

ОУ 8 (ул. Калинина 40 стадион школы № 8)


Вид спорта:Футбол
Тренер:Волчихин А.З.
Расписание: понедельник 17.00-19.00; вторник, четверг 19.00-21.00; суббота 17.00-21.00

Адресно-телефонный справочник

Поиск предприятий









Друзья сайта

  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты
  • Статистика

     

    Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0
    Если вы хотите добавить на сайт информацию о вашей организации (предприятии) заполните ФОРМУ
    Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Если информация о вашей организации не соответствует действительности сообщите об этом.
    Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт http://asbest.name