АСБЕС информационный портал

Фоторепортаж












Как нас обслуживают


Ищу знакомства

Я

Ищу

от до лет

знакомства

Система Orphus

МЕРОПРИЯТИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЛЬТУРЫ

 

Название мероприятия

Дата

Время

Место

Адрес

  1.  

Выставка-ярмарка творческого объединения «Мастерица»

01.06.

суббота

14.30

Форумная площадь

ул. Победы

  1.  

Концертная программа «Мечты в ладошках», посвященная Дню защиты детей

01.06

суббота

15.00

Форумная площадь

ул. Победы

  1.  

Концертная игровая программа «Прыжок в лето» (открытие летнего сезона в детских лагерях)

03.06

понедельник

10.30

ЦКиД им.Горького

(зал)

ул. Осипенко, 32

  1.  

Программа «Ретро» для старшего поколения. Танцевальная программа «Летний калейдоскоп»

03.06

понедельник

11.00

Дом «Ветеран»

ул. Горняков, 29

  1.  

Социальный проект «Делу – время, потехе – час». Развлекательная программа «Есть только миг между прошлым и будущим»

05.06

среда

14.00

Общество инвалидов

ул. Ленинградская, 16

 

  1.  

Концертная программа, посвященная Дню социального работника

07.06

пятница

14.00

Медицинский колледж

ул. Папанина 52

  1.  

Татаро-башкирский праздник «Сабантуй»

08.06

суббота

12.00

101 квартал,

стадион школы №13

ул. Школьная, 30

  1.  

В рамках программы «Формирование комфортной городской среды»  игровая программа «Территория дружбы», посвященная Международному Дню друзей

09.06

воскресенье

15.00

Сквер на улице Мира

ул. Мира

  1.  

Социальный проект

«Делу – время, потехе – час»

Концертная программа «Мы живем в России»

11.06

вторник

11.00

Центр «Семья»

ул. Ленина, 20/3

  1.  

Выставка-ярмарка творческого объединения «Мастерица» и студии народного творчества «Домоделка»

12.06

среда

14.30

Форумная площадь

ул. Победы

  1.  

Праздничный концерт «В судьбе России – моя судьба», посвященный Дню независимости России

12.06

среда

15.00

Форумная площадь

ул. Победы

  1.  

Награждение победителей педагогических и руководящих работников образовательных организаций Муниципального конкурса «Лучший по профессии»

19.06

среда

14.00

ЦКиД им.Горького

(зал)

ул. Осипенко, 32

  1.  

Социальный проект для старшего поколения «Хоровод у ворот». Познавательно-игровая программа

«В гостях у Самовара» 

19.06

среда

14.00

Клуб «Горизонт»

ул. Победы, 4

  1.  

Семейная дискоигротека

«Прыг-скок компания» в рамках Муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды»

21.06

пятница

18.00

Спортивно-игровая площадка

ул. Махнева, 9

  1.  

Митинг, посвященный началу Великой Отечественной войны

 

22.06

суббота

12.00

Обелиск

ул. Победы

  1.  

Мастер-класс студии народного творчества «Домоделка».

Тема: «Кукла «Козочка» 

25.06

вторник

11.00

Дом «Ветеран»

ул. Горняков, 29

  1.  

Программа «Ретро» для старшего поколения. Танцевальная программа «Летний калейдоскоп»

26.06

среда

11.00

Дом «Ветеран»

ул. Горняков, 29

  1.  

Акция «Живи на яркой стороне», посвященная Международному Дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков

26.06

среда

10.00

ЦКиД им.Горького

(зал)

ул. Осипенко, 32

  1.  

Торжественный концерт, посвященный Дню города

28.06

пятница

15.00

ЦКиД им.Горького

(зал)

ул. Осипенко, 32

  1.  

Проект: Творческая мастерская по изготовлению народной куклы «Создаем сказку».

Тема: «Кукла «Козочка»

28.06

пятница

18.30

Центр «Возможность»

ул. Садовая, 1Г

  1.  

День города. Праздничная программа мероприятий:

Дневной блок:

- аллея мастеровых;

- городская барахолка;

- выставка-ярмарка творческого объединения «Мастерицы» и студии народного творчества «Домоделка»;

- Театрализованная концертная программа

 «Город –сказка, город – мечта»

- городской конкурс колясок и велосипедов;

- фестиваль семейной моды

«Фэмили лук»

Вечерний блок:

- концерт муниципального духового оркестра им.М.Борисова;

-  праздничный концерт            «С Днем рождения, Асбест»;

- фейерверк

29.06

суббота

12.00-15.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18.00-23.00

 

 

Площадь ЦУМа

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Форумная площадь

ул. Победы, 19

  1.  

Проект выставок «Куклы и книги. Место встречи – библиотека».

Тема: «Лоскутные фантазии»

01.06-30.06

 

10.00-18.00

сб, вс - выходной

Филиал № 5

ЦГБ им. А.И.Чечулина

 

ул. Уральская, 75

 

  1.  

Проект выставок «Куклы и книги. Место встречи – библиотека».

Тема: «Во всех ты, душенька, нарядах хороша»

01.06-30.06

 

10.00-19.00

сб, вс - выходной

ЦГБ им. А.И.Чечулина

 

ул. Войкова, 64

 

  1.  

Муниципальная программа

«Лето в городе – 2019»:

- Игровая программа «На всех парусах – в лето»

- Развлекательная программа «Прыг-скок шоу»

- Развлекательная игровая программа «Вытворяшки»

 - ЦНК «Лад». Игровая программа «Танцующий остров»

 - ЦНК «Лад». Игровая программа «Хорошо сидим»

- ЦНК «Лад». Познавательно-игровая программа «По тропинкам Лукоморья»

по заявкам

 

 

 

 

 

 

 

 

 

по заявкам

-

ЦКиД им.Горького

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ЦНК «Лад»

 

ул. Осипенко, 32

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ул. Московская, 21

  1.  

Проект развлекательных мероприятий с кукольным театром «Матренины рассказки»

по заявкам

-

ДОУ города

-

  1.  

Творческий проект «В гостях у бабушки Варвары». Познавательно-игровая программа «Льняная заплатка»

по заявкам

-

ДОУ города

-

  1.  

Выездная игровая программа

«Вместе весело играть»

по заявкам

-

ДОУ города

-

  1.  

Выездные концерты творческих коллективов

по заявкам

-

Дом «Ветеран»

Р.Ц. «Родник»

Р.Ц. «Радуга»

ул. Горняков, 29

ул. Пархоменко, 1а

ул.Чапаева, 24

  1.  

Выездные концертные программы цирка «Сюрприз» в рамках проекта «Дети детям»

по заявкам

-

ДОУ города

-

  1.  

Выставки, мастер-классы творческого объединения «Мастерица»

по заявкам

-

Дом «Ветеран»

Р.Ц. «Родник»

Р.Ц. «Радуга»

Санаторий «Белый камень»

ул. Горняков, 29

ул. Пархоменко, 1а

ул. Чапаева, 24

п. Белокаменный

  1.  

п.Белокаменный

  1.  

Дискотека

 

01.06

суббота

22.00

Дворец культуры

«Вороний брод» п.Белокаменного

п. Белокаменный

ул. Советская,14

 

  1.  

«Встречаем лето вместе!»

- театрализованная программа ко Дню защиты детей

03.06

понедельник

11.00

Площадь у Дворца культуры

п. Белокаменный

ул. Советская, 14

 

  1.  

«Игры да потехи нам не помехи»

- Праздник народных игр на  детской площадке

07.06

пятница

11.00

Дворовая площадка

«Рябинка»

п. Белокаменный

ул. Школьная,1

  1.  

Дискотека 80-х

08.06

суббота

22.00

Дворец культуры

«Вороний брод» п.Белокаменного

п. Белокаменный

ул. Советская,14

 

  1.  

«И гордо реет флаг державный»

- Патриотический час в День России

11.06

вторник

11.00

Дворец культуры

«Вороний брод» п.Белокаменного

п. Белокаменный

ул. Советская,14

 

  1.  

«Россия – Родина моя!»

- Концертная программа, посвященная Дню России

12.06

среда

18.00

Площадь у Дворца культуры

п. Белокаменный

ул. Советская,14

 

  1.  

«Троица, троица, земля травой покроется»

- Фольклорный праздник

15.06

суббота

11.00

Дворец культуры

«Вороний брод» п.Белокаменного

п. Белокаменный

ул. Советская,14

 

  1.  

«Наше детство»

- Конкурс рисунков на асфальте

15.06

суббота

15.00

Площадь

у Админ.

центра

п. Красноармейский

 

  1.  

«Шире круг»

- Игровая программа,

посвященная Дню поселка

Красноармейский

15.06

суббота

15.30

Площадь

у Админ.

центра

п. Красноармейский

 

  1.  

«День поселка Красноармейский»

- Концертная программа

15.06

суббота

17.00

Площадь

у Админ.

центра

п. Красноармейский

 

  1.  

Дискотека

 

15.06

суббота

20.00

2 этаж

Адм.центра

п. Красноармейский

 

  1.  

Подростковая дискотека

15.06

суббота

19.00

Дворец культуры

«Вороний брод» п.Белокаменного

п. Белокаменный

ул. Советская,14

 

  1.  

Дискотека

15.06

суббота

22.00

Дворец культуры

«Вороний брод» п.Белокаменного

п. Белокаменный

ул. Советская,14

 

  1.  

«Олимпийские игры наоборот»

- Спортивная игровая программа

18.06

вторник

11.00

Дворовая

Площадка

«Калинка»

п. Белокаменный

ул. Школьная,7

  1.  

«В гостях у Нептуна»

-театрализованная игровая программа

21.06

пятница

11.00

Дворец культуры

«Вороний брод» п.Белокаменного

п. Белокаменный

ул. Советская,14

 

  1.  

«Тот самый длинный день в году»

- Траурный митинг, посвященный началу Великой Отечественной войны

 

22.06

суббота

12.00

Площадь у Обелиска

п. Белокаменный

ул. Советская

  1.  

Дискотека

 

22.06

суббота

22.00

Дворец культуры

«Вороний брод» п.Белокаменного

п. Белокаменный

ул. Советская,14

 

  1.  

«Битва эрудитов»

- Интеллектуальная познавательная игра

 

26.06

среда

11.00

Дворец культуры

«Вороний брод» п.Белокаменного

п. Белокаменный

ул. Советская,14

 

  1.  

Подростковая дискотека

 

29.06

суббота

19.00

Дворец культуры

«Вороний брод» п.Белокаменного

п. Белокаменный

ул. Советская,14

 

  1.  

Дискотека

29.06

суббота

22.00

Дворец культуры

«Вороний брод» п.Белокаменного

п. Белокаменный

ул. Советская,14

 



Вернуться
 

 

Адресно-телефонный справочник

Поиск предприятий









Друзья сайта

  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты
  • Статистика

     

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Если вы хотите добавить на сайт информацию о вашей организации (предприятии) заполните ФОРМУ
    Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Если информация о вашей организации не соответствует действительности сообщите об этом.
    Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт http://asbest.name