АСБЕС информационный портал

Фоторепортаж












Как нас обслуживают


Ищу знакомства

Я

Ищу

от до лет

знакомства

Система Orphus

МЕРОПРИЯТИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЛЬТУРЫ

 

Название мероприятия

Дата

Время

Место

Адрес

  1.  

Занятие «Клуба садоводов». Лекция.

01.04

воскресенье

14:00

Центр народной культуры «Лад»

ул. Московская, 21

  1.  

Битва хоров среди общеобразовательных учреждений

 

05.04

вторник

14:00

Центр культуры и досуга им. Горького

ул.Осипенко, 32

  1.  

Отчетный концерт ансамбля эстрадного танца «Импульс» «Девичьи забавы»

 

07.04

суббота

17:00

Центр культуры и досуга им. Горького

ул.Осипенко, 32

  1.  

День призывника

«Завтра в строй»

12.04

четверг

17:00

Центр народной культуры «Лад»

ул. Московская, 21

  1.  

Отчетный концерт Образцового коллектива цирка «Сюрприз»

 

14.04

суббота

16:00

Центр культуры и досуга им. Горького

ул.Осипенко, 32

  1.  

Выставка-ярмарка творческого объединения «Мастерица»

 

15.04

воскресенье

13:00

Центр культуры и досуга им. Горького

ул.Осипенко, 32

  1.  

Юбилейная концертная программа Муниципального духового оркестра имени М.Борисова в честь 110-летнего юбилея коллектива

 

20.04

пятница

18:00

Центр культуры и досуга им. Горького

ул.Осипенко, 32

  1.  

Городской конкурс военно-патриотической песни «Наследники Победы», посвященный Дню Победы

22.04

воскресенье

12:00

Центр культуры и досуга им. Горького

ул.Осипенко, 32

  1.  

Концерт, посвященный Дню органов местного самоуправления

 

24.04

вторник

15:00

Центр культуры и досуга им. Горького

ул.Осипенко, 32

  1.  

Конкурс «Краса комбината - 2018»

 

28.04

суббота

18:00

Центр культуры и досуга им. Горького

ул.Осипенко, 32

  1.  

Городской фестиваль для ветеранов

«Наша слава – наша память»

 

28.04

суббота

12:00

Центр народной культуры «Лад»

ул. Московская, 21

  1.  

Открытый городской конкурс «Апрельские узоры», посвященный Всемирному Дню танца

 

29.04

воскресенье

12:00

Центр культуры и досуга им. Горького

ул.Осипенко, 32

  1.  

Вечер отдыха

«Весеннее настроение»

 

29.04

воскресенье

18:00-20:00

Центр народной культуры «Лад»

ул. Московская, 21

  1.  

Проект выставок «Куклы и книги. Место встречи – библиотека».

Тема: «Всякая невеста для своего жениха родится»

 

01.04-30.04

10:00-18:00

Филиал № 5

Центральная городская библиотека

 им. А.И.Чечулина

 

ул. Уральская, 75

  1.  

«Огоньки Победы» для ветеранов Войны и труда, посвященные Дню Победы

 

по заявкам

 

кафе, столовые города

 

  1.  

Проект «Наследники традиций»

Познавательная программа:

«Чудеса из лоскутков»

 

по заявкам

 

Центр культуры и досуга им. Горького

ул. Осипенко, 32

  1.  

Выездные концерты Народных коллективов хора «Ветеран», хора русской песни «Горный лен»

 

по заявкам

 

Дом «Ветеран»

РЦ «Родник»

ул. Горняков, 29

ул. Пархоменко 1а

  1.  

Выездные концерты Образцового коллектива цирка «Сюрприз» в рамках проекта «Дети детям»

 

по заявкам

 

Дошкольные образовательные учреждения города

 

  1.  

Выездные концерты вокального ансамбля «Каприз» в рамках проекта «Праздник каждый день»

 

по заявкам

 

Дошкольные образовательные учреждения города

 

  1.  

Творческий проект

«В гостях у бабушки Варвары» Концертно-познавательная программа «В гостях у сказки»

 

по заявкам

 

Дошкольные образовательные учреждения города

 

  1.  

Творческий проект «Мы – артисты»

Концертно-игровая программа «Вместе веселей»

 

по заявкам

 

Дошкольные образовательные учреждения города

 

  1.  

Мастер-классы творческого объединения «Мастерица»

 

по заявкам

 

Дом «Ветеран»

Р.Ц. «Родник»

Р.Ц. «Радуга»

ул. Горняков, 29

ул. Пархоменко, 1а

ул.Чапаева, 24

  1.  

Выездные концерты творческих коллективов

 

по заявкам

 

Дом «Ветеран»

РЦ «Родник»

Санаторий «Горный лен»

РЦ «Радуга»

ул. Горняков, 29

ул. Пархоменко, 1а

ул. Лесхозная, 7

ул.Чапаева, 24

  1.  

п. Белокаменный

  1.  

КВН

 

01 апреля

18:00

Дворец культуры

«Вороний брод» п.Белокаменного

п.Белокаменный

ул.Советская,14

 

  1.  

«Первоапрельская юморина»

- Игровая программа ко Дню смеха.

 

03 апреля

15:00

Дворец культуры

«Вороний брод» п.Белокаменного

п.Белокаменный

ул.Советская,14

 

  1.  

«По дороге к доброму здоровью»

- Урок – рекомендация.

 

04 апреля

11:30

Школа № 18

п.Белокаменный

ул.Советская,21

 

  1.  

«Концертно-поздравительная программа к 20-летнему юбилею МКП «Энергокомплекс п.Белокаменный»

 

06 апреля

18:00

Дворец культуры

«Вороний брод» п.Белокаменного

п.Белокаменный

ул.Советская,14

 

  1.  

«Пасха – Бога – воскресение»

- Познавательная программа

 

07 апреля

14:00

Дворец культуры

«Вороний брод» п.Белокаменного

п.Белокаменный

ул.Советская,14

 

  1.  

Подростковая дискотека

 

07 апреля

19:00

Дворец культуры

«Вороний брод» п.Белокаменного

п.Белокаменный

ул.Советская,14

 

  1.  

Дискотека

 

07 апреля

22:00

Дворец культуры

«Вороний брод» п.Белокаменного

п.Белокаменный

ул.Советская,14

 

  1.  

«Путешествие на Марс»

- Игровая программа ко Дню космонавтики.

 

12 апреля

15:00

Дворец культуры

«Вороний брод» п.Белокаменного

п.Белокаменный

ул.Советская,14

 

  1.  

Дискотека

 

14 апреля

22:00

Дворец культуры

«Вороний брод» п.Белокаменного

п.Белокаменный

ул.Советская,14

 

  1.  

«Теплым словом, добрым делом»

- Уроки доброты для старших классов.

 

17 апреля

13:30

Дворец культуры

«Вороний брод» п.Белокаменного

п.Белокаменный

ул.Советская,14

 

  1.  

«Встреча со старым пиратом»

- Игровая театрализованная программа.

 

19 апреля

15:00

Дворец культуры

«Вороний брод» п.Белокаменного

п.Белокаменный

ул.Советская,14

 

  1.  

«И это время называется весна»

- Вечер отдыха для тех, кому за тридцать.

 

20 апреля

21:00

Дворец культуры

«Вороний брод» п.Белокаменного

п.Белокаменный

ул.Советская,14

 

  1.  

Подростковая дискотека

 

21 апреля

19:00

Дворец культуры

«Вороний брод» п.Белокаменного

п.Белокаменный

ул.Советская,14

 

  1.  

Дискотека

 

21 апреля

22:00

Дворец культуры

«Вороний брод» п.Белокаменного

п.Белокаменный

ул.Советская,14

 

  1.  

«Любимые танцы»

- Выставка детских рисунков

 

25 апреля

15:00

Дворец культуры

«Вороний брод» п.Белокаменного

п.Белокаменный

ул.Советская,14

 

  1.  

«День добра и уважения»

- игровая программа для мл.кл

26 апреля

12:30

Школа № 18

п.Белокаменный

ул.Советская,21

 

  1.  

«РАДУГА ТАЛАНТОВ»

Фестиваль детского и юношеского творчества

 

27 апреля

18:00

Дворец культуры

«Вороний брод» п.Белокаменного

п.Белокаменный

ул.Советская,14

 

  1.  

Дискотека

 

28 апреля

22:00

Дворец культуры

«Вороний брод» п.Белокаменного

п.Белокаменный

ул.Советская,14

 



Вернуться
 

 

Адресно-телефонный справочник

Поиск предприятий









Друзья сайта

  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты
  • Статистика

     

    Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0
    Если вы хотите добавить на сайт информацию о вашей организации (предприятии) заполните ФОРМУ
    Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Если информация о вашей организации не соответствует действительности сообщите об этом.
    Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт http://asbest.name