АСБЕС информационный портал

Фоторепортаж












Как нас обслуживают


Ищу знакомства

Я

Ищу

от до лет

знакомства

Система Orphus

МЕРОПРИЯТИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЛЬТУРЫ

 

Название мероприятия

Дата

Время

Место

Адрес

  1.  

Познавательно-игровая программа «Следствие ведут колобки»

01.08

среда

10.00

11.00

ЦНК «Лад»

 

ул. Московская,21

  1.  

Танцевальная программа «Шире круг»

03.08

пятница

10.00

11.00

ЦНК «Лад»

ул. Московская,21

  1.  

Танцы под духовой оркестр

05.08

воскресенье

18.00

Центр культуры и досуга

им. М.Горького

площадь

ул. Осипенко, 32

  1.  

Торжественный концерт, посвященный Дню строителя

 

10.08

пятница

15.00

Центр культуры и досуга

им. М.Горького, зал

ул. Осипенко, 32

  1.  

Выставка-ярмарка, мастер-классы творческого объединения «Мастерица», посвященная Дню строителя

 

11.08

суббота

11.00

Центр культуры и досуга

им. М.Горького площадь

ул. Осипенко, 32

  1.  

Проект «Свадебный вальс». Торжественная регистрация

 

11.08

суббота

13.00

Центр культуры и досуга

им. М.Горького фойе

ул. Осипенко, 32

  1.  

Танцы под духовой оркестр

12.08

воскресенье

18.00

Центр культуры и досуга

им. М.Горького площадь

ул. Осипенко, 32

  1.  

Развлекательная программа «Весёлое настроение»

16.08

четверг

10.00

ЦНК «Лад»

зал

 

ул. Московская,21

  1.  

Танцы под духовой оркестр

19.08

воскресенье

18.00

Центр культуры и досуга

им. М.Горького площадь

ул. Осипенко, 32

  1.  

Концертная программа «Под флагом России», посвященная Дню Государственного флага России

22.08

среда

10.30

Центр культуры и досуга

им. М.Горького

фойе

ул. Осипенко, 32

  1.  

Концертная программа, посвященная Дню многодетной семьи, выставка – ярмарка, мастер-классы творческого объединения «Мастерица»

 

24.08

пятница

17.30

Центр культуры и досуга

им. М.Горького

фойе, зал

ул. Осипенко, 32

  1.  

Концерт студии восточного танца «Амира – Асбест»

 

25.08

суббота

16.00

Центр культуры и досуга

им. М.Горького

зал

ул. Осипенко, 32

  1.  

Праздничный концерт, посвященный Дню пенсионера «Мои года – мое богатство», посвященный Дню пенсионера Свердловской области

26.08

воскресенье

 

Центр культуры и досуга

им. М.Горького

зал

ул. Осипенко, 32

  1.  

Танцы под духовой оркестр. Закрытие летнего сезона

26.08

воскресенье

18.00

Центр культуры и досуга

им. М.Горького площадь

ул. Осипенко, 32

  1.  

п. Белокаменный

  1.  

Дискотека

 

04.08

суббота

22.00

Дворец культуры

«Вороний брод»

п.Белокаменного

п.Белокаменный

ул.Советская,14

  1.  

«Дорожный серпантин» -

профилактическое мероприятие по ППД

 

08.08

среда

15.00

Дворец культуры

«Вороний брод»

п.Белокаменного

п.Белокаменный

ул.Советская,14

  1.  

Дискотека

 

11.08

суббота

22.00

Дворец культуры

«Вороний брод»

п.Белокаменного

п.Белокаменный

ул.Советская,14

  1.  

«Разноцветная игра» -познавательно-игровая программа.

 

16.08

четверг

15.00

Дворец культуры

«Вороний брод»

п.Белокаменного

п.Белокаменный

ул.Советская,14

  1.  

Дискотека

 

18.08

суббота

22.00

Дворец культуры

«Вороний брод»

п.Белокаменного

п.Белокаменный

ул.Советская,14

  1.  

«День государственного флага» - познавательно-игровая программа

 

22.08

среда

15.00

Дворец культуры

«Вороний брод»

п.Белокаменного

п.Белокаменный

ул.Советская,14

  1.  

«Поселок собирает друзей» - концертно-поздравительная программа, посвященная Дню Поселка.

 

24.08

пятница

18.00

Дворец культуры

«Вороний брод»

п.Белокаменного

п.Белокаменный

ул.Советская,14

  1.  

«Огородная ярмарка» - выставка овощей, фруктов и поделок из них, посвященная Дню поселка Белокаменного

 

25.08

суббота

10.00

Дворец культуры

«Вороний брод»

п.Белокаменного

п.Белокаменный

ул.Советская,14

  1.  

«Ветеранская слобода» - концертная театрализованная программа вокально-хоровой группы «Рябинушка», посвященная Дню поселка Белокаменного.

 

25.08

суббота

11.00

Дворец культуры

«Вороний брод»

п.Белокаменного

п.Белокаменный

ул.Советская,14

  1.  

«Мисс Очаровашка» - конкурсная программа для девочек 7-10 лет

 

25.08

суббота

12.00

Дворец культуры

«Вороний брод»

п.Белокаменного

п.Белокаменный

ул.Советская,14

  1.  

«Мой любимый мультфильм» - конкурс рисунков на асфальте

25.08

суббота

14.00

Дворец культуры

«Вороний брод»

п.Белокаменного

п.Белокаменный

ул.Советская,14

  1.  

«Шире круг» - игровая программа

 

25.08

суббота

15.00

Дворец культуры

«Вороний брод»

п.Белокаменного

п.Белокаменный

ул.Советская,14

  1.  

«Волшебный мир театра» - карнавал.

 

25.08

суббота

17.00

Дворец культуры

«Вороний брод»

п.Белокаменного

п.Белокаменный

ул.Советская,14

  1.  

Дискотека

 

25.08

суббота

22.00

Дворец культуры

«Вороний брод»

п.Белокаменного

п.Белокаменный

ул.Советская,14



Вернуться
 

 

Адресно-телефонный справочник

Поиск предприятий









Друзья сайта

  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты
  • Статистика

     

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Если вы хотите добавить на сайт информацию о вашей организации (предприятии) заполните ФОРМУ
    Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Если информация о вашей организации не соответствует действительности сообщите об этом.
    Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт http://asbest.name