АСБЕС информационный портал
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Женские форумы » Прочее » Как выбрать обувь на весну для активного ребенка
Как выбрать обувь на весну для активного ребенка
ЛивияДата: Четверг, 11.04.2024, 12:05 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребенку на весну нужно покупать обувь, как-то резко потеплело и нужно покупать кроссовки или кеды для дочери.Он у меня очень активная, на прогулке постоянно в движении и одной пары обуви на сезон не хватает, потому что обувь у него быстро изнашивается. Поэтому хочется выбрать хорошие, качественные и удобные. Также вопрос, можно ли покупать ребенку обувь на вырос, так как ножка сейчас очень быстро растет?
 
АмелиДата: Четверг, 11.04.2024, 12:10 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я всегда покупаю обувь на вырост, ребенок растет так быстро, что иногда новые кроссовки уже становятся малы через пару месяцев. Лучше взять с запасом, чем потом снова бегать за новыми. Но, конечно, главное чтобы обувь была удобной и качественной, особенно для такого активного ребенка
 
РиджинаДата: Четверг, 11.04.2024, 12:16 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я предпочитаю кеды на весну, они легче и более гибкие, что позволяет ножке лучше дышать и развиваться. Но, конечно, нужно обратить внимание на качество материалов и пошив, чтобы они выдерживали активные прогулки и игры на улице.
 
КаяДата: Четверг, 11.04.2024, 12:23 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я всегда выбираю обувь из натуральных материалов для моего ребенка. Они лучше пропускают воздух, а это важно для здоровья ножек. И да, я тоже склоняюсь к идее покупки на вырост, ведь дети так быстро растут, а покупка на вырост экономит время и деньги в будущем, но запас должен быть не больше 1см для весенней обуви.Также я советую выбирать ортопедическую обувь она специально разработана для поддержки правильного развития стопы у детей. Вот тут неплохой выбор ортопедической обуви для детей https://babyortho.ru/
 
Форум » Женские форумы » Прочее » Как выбрать обувь на весну для активного ребенка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Если вы хотите добавить на сайт информацию о вашей организации (предприятии) заполните ФОРМУ
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Если информация о вашей организации не соответствует действительности сообщите об этом.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт http://asbest.name