АСБЕС информационный портал
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Женские форумы » Прочее » Безглютеновая диета поможет избавиться от лишнего веса?
Безглютеновая диета поможет избавиться от лишнего веса?
РиджинаДата: Суббота, 18.11.2023, 13:50 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня лишний вес еще с детства, я постоянно борюсь с ним, сижу на различных  диетах. А недавно вычитала, что многие люди отказавшись от глютена начинают худеть и лучше себя чувствовать. Нашла безглютеновую диету и решила попробовать, возможно эта диета мне поможет? И хотелось бы слышать отзывы от людей, что вы думаете по этому поводу и как реально быстро сбросить вес и не набирать снова?
 
АмелиДата: Суббота, 18.11.2023, 13:54 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я всегда считала, что основной секрет  в похудении это в занятиях спортом и правильное питание. Вам просто нужно высчитать вашу суточную норму потребления калорий с учетом вашей физической активности и все. В этом ваш секрет, а диетами вы просто изнуряете себя, это неправильный подход.
 
BeumaksДата: Суббота, 18.11.2023, 14:01 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже поддерживаю идею правильного питания, но важно помнить, что безглютеновая диета не всем подходит. Я пробовал, но мой организм отреагировал стрессом. Каждый должен подобрать свой путь к здоровью.
 
ЛивияДата: Суббота, 18.11.2023, 14:05 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вам нужно не исключать какие-то продукты из своего рациона, нужно просто грамотно составить свое меню, кушать можно все, но по-немногу и чтоб вписаться в суточный калораж.  По поводу глютена, то у многих людей есть просто непереносимость этого компонента и поэтому отказавшись от него люди чувствуют себя лучше. Но если у вас есть желание попробовать, то хуже вам не будет, тем более что  в интернете есть масса рецептов завтраков без глютена, например вот вафли без глютена из муки зеленой гречки, полезная и вкусная еда https://sdelaemvkusno.ru/zavtraki/vafli-zelenaya-grechka-syr-ryba/
 
AntonioaocДата: Суббота, 02.12.2023, 10:53 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет дамы и господа!
оффлайн курсы словацкого языка


Лучший способ выучить язык - это погрузиться в языковую среду. Наши подготовительные языковые курсы в Словакии помогут вам достичь необходимого уровня владения языком и подготовиться к поступлению в университет.
Нам будет приятно видеть у нас на интернет ресурсе https://www.slovak-education-centre.com/slovackij-online/
 
AntoniouapДата: Вторник, 05.12.2023, 12:16 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет господа!
купить однокомнатную квартиру тула новостройка


Так что, если вы хотите купить квартиру в новостройке от надежного застройщика в Туле, обратитесь в ГК "Современник". Мы с радостью поможем вам выбрать и приобрести лучший вариант жилья, который будет соответствовать вашим потребностям и ожиданиям.
Мы будем рады Вас видеть у нас на интернет ресурсе.
 
NickyyДата: Воскресенье, 21.01.2024, 12:19 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Безглютеновая диета нужна тем, кто не переносит глютен. Но попробовать можно, конечно
 
Форум » Женские форумы » Прочее » Безглютеновая диета поможет избавиться от лишнего веса?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Если вы хотите добавить на сайт информацию о вашей организации (предприятии) заполните ФОРМУ
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Если информация о вашей организации не соответствует действительности сообщите об этом.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт http://asbest.name