АСБЕС информационный портал
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Бизнес и финансы » Прочее » Подсев
Подсев
Богдан_ВДата: Воскресенье, 02.06.2019, 08:33 | Сообщение # 1
Награды: 0
Статус: Offline
Возможен ли подсев люцерны в уже растущие побеги? Посеяли люцерну осенью, всходы были хорошие, но весной из-за холодной, сырой погоды часть трав потеряли.

DashaДата: Воскресенье, 02.06.2019, 08:37 | Сообщение # 2
Насколько я знаю, люцерна вырабатывает аутотоксины, которые будут препятствовать развитию новых побегов. Да и как-то поздновато вы кинулись, надо было решать вопрос сразу, как только увидели, что ваше поле поредело.

AndroriusДата: Воскресенье, 02.06.2019, 08:47 | Сообщение # 3
А я считаю, что это реально. Подсев в молодой травостой будет вполне успешен, если позаботиться о том, чтобы сорняки не забили всходы  и купить качественные травосмеси для подсева,как предлагают здесь http://moskorma.ru/semena/  Стоило, конечно, эту проблему исправить раньше, но и сейчас еще не поздно.

Сообщение отредактировал Androrius - Воскресенье, 02.06.2019, 08:48

GreyДата: Воскресенье, 02.06.2019, 08:55 | Сообщение # 4
Я бы советовал использовать для подсева кормовые злаки, такие, как ежа, овсяница, райграс или клевер. Они улучшат качество травостоя люцерны и это менее рискованно, чем подсев люцерны.

newstienetДата: Понедельник, 11.01.2021, 12:08 | Сообщение # 5
a hit freelancers swear by exercises — washing your face, putting on real garments and placing smartphone boundaries — and those recommendations increase to ingesting. dietary therapist and longtime paintings-from-homer wilma macdonald told huffpost that snacking right here and there's the largest mistake she sees new far flung workers make. she recommends setting up your day like all everyday working day, with a lunch wreck, a few smaller breaks and a focus at the most important meal: breakfast.
top seo companies

MSCleleДата: Воскресенье, 17.01.2021, 01:39 | Сообщение # 6
В Китае товар гораздо дешевле и ассортимент значительно больше и специалисты логистической компании "Азия-Трейдинг" смогут найти интересующий товар и разместить заказ на его производство. А еще они смогут доставить его значительно быстрее и дешевле до вашего склада.

Логистическая компания ООО "МСК", Находка,

Форум » Бизнес и финансы » Прочее » Подсев
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Если вы хотите добавить на сайт информацию о вашей организации (предприятии) заполните ФОРМУ
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Если информация о вашей организации не соответствует действительности сообщите об этом.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт http://asbest.name