АСБЕС информационный портал
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие форумы » Прочее » Посоветуйте игру для сына.
Посоветуйте игру для сына.
РиджинаДата: Понедельник, 22.04.2024, 00:20 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно купили нашему сыну первый его телефон, ему уже восемь лет, он конечно сразу же начал с поиска интересных игр, но меня пугает какие игры сейчас жестокие. Не хочу, чтобы он бесконтрольно играл во все подряд, может, посоветуете интересную игру, так чтобы можно было детям играть.

Сообщение отредактировал Риджина - Понедельник, 22.04.2024, 00:24
 
NikonДата: Понедельник, 22.04.2024, 00:26 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Поддерживаю, конечно, что нужно контролировать, во что и как играет ребенок, но не стоит так сильно переживать. В конце концов, игры тоже могут быть воспитательными, если выбирать правильно. Многие обучающие игры развивают логику, внимание и даже социальные навыки. Почему бы не поискать что-то в этом ключе?
 
ZakatДата: Понедельник, 22.04.2024, 00:33 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня дочь тоже в восемь лет начала интересоваться играми, и я понимаю ваше беспокойство. В наше время действительно много всякой жестокости. Я всегда смотрю рейтинги ESRB или PEGI перед тем как позволить ей что-то скачивать. Там указано, подходит ли игра для детей или нет.
 
KicorrineДата: Понедельник, 22.04.2024, 00:40 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мои играют в Нулс Бравл, это хорошая игра и в ней нет ничего плохого для ребенка, она красочная и очень подвижная, рекомендую https://goldclan.ru/nullsbrawl/ Я понимаю вашу тревогу по поводу выбора игр для ребенка. Я сам столкнулся с этой проблемой, когда мои дети начали интересоваться играми. Есть также рейтинги игр по которым вы сможете подобрать подходящую для своего ребенка.

Сообщение отредактировал Kicorrine - Понедельник, 22.04.2024, 12:36
 
Форум » Общие форумы » Прочее » Посоветуйте игру для сына.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Если вы хотите добавить на сайт информацию о вашей организации (предприятии) заполните ФОРМУ
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Если информация о вашей организации не соответствует действительности сообщите об этом.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт http://asbest.name