АСБЕС информационный портал
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие форумы » Прочее » Таролог в сложной ситуации
Таролог в сложной ситуации
ЛивияДата: Суббота, 30.03.2024, 23:52 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня непростая ситуация сейчас, сложные отношения с мужчиной и я не знаю, как правильно в этой ситуации себя вести и какое решение принять. Поэтому пришла мысль обратиться к тарологу. Возможно идея слишком легкомысленная и несерьезная, но  как-то был момент, что мне таролог помог взглянуть на ситуацию по другому и это помогло правильно выйти из ситуации. Есть у кого-то проверенный таролог, психолог к которому можно обратиться?
 
КаяДата: Суббота, 30.03.2024, 23:56 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Понимаю тебя, я сама обращалась к тарологу в сложные моменты.  Мне действительно становится легче и проще смотреть на ситуацию и я сама нахожу правильное решение. Но важно выбрать правильного специалиста. Я ходила к Ирине Ивановой, она действительно видит в карты и может дать дельные советы. Можете попробовать связаться с ней, я могу дать ее контакты в личку
 
АмелиДата: Воскресенье, 31.03.2024, 00:00 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вы чего, серьезно? Тарологи?  Ну, я бы не сказала, что верю в эту ерунду, как по мне лучше поговорите с друзьями или семьёй, они ведь тебя знают и могут дать более объективный совет. Может в таком случае лучше обратиться к психологу, нежели спрашивать совета у карт.
 
РиджинаДата: Воскресенье, 31.03.2024, 00:08 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю, ваши проблемы с мужчиной могут быть решены обычным общением и пониманием. Вместо того чтобы обращаться к тарологу, посидите с партнером, поговорите о ваших чувствах и постарайтесь найти компромиссное решение.  Но если все-таки думаете,  вам стоит поговорить с тарологом ,то почему бы и нет? Иногда нашему разуму нужны немного необычные подходы, чтобы разгадать загадки которые нам преподносит жизнь. Вот сайт, можете тут получить консультацию таролога https://andrey-taro.ru/
 
VioldaДата: Пятница, 12.04.2024, 11:31 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вас только на деньги разведут. Лучше измените себя в лучшую сторону.
 
ZoloopДата: Пятница, 12.04.2024, 19:59 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратитесь к ясновидящей https://gadnaie-privorot.kz Она реально помогает в очень сложных жизненных ситуациях. У нее дар и она делится им помогая людям в самых сложных ситуациях, умеет гадать на таро и не только.
 
Форум » Общие форумы » Прочее » Таролог в сложной ситуации
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Если вы хотите добавить на сайт информацию о вашей организации (предприятии) заполните ФОРМУ
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Если информация о вашей организации не соответствует действительности сообщите об этом.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт http://asbest.name