АСБЕС информационный портал
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие форумы » Прочее » Какие есть аналоги mac mini?
Какие есть аналоги mac mini?
ZaytcevIliaДата: Пятница, 15.03.2024, 13:07 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Какие есть аналоги mac mini? Если кто не понял, это мини компьютеры. Мне просто вообще не нравятся эти металлические коробки, они занимают слишком много места под столом. Ну и ноутбуки мне тоже не нравятся, неудобно за ними работать, мне нужен полноценный монитор и клавиатура.
 
IgnatovAndreyДата: Пятница, 15.03.2024, 13:17 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Так к любому ноутбуку можно подключить монитор, даже несколько, и клавиатуру, и будет у вас полноценный компьютер. Многие айтишники так макбуки подключают.
 
KononovAlexДата: Пятница, 15.03.2024, 13:28 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Помимо мини компьютеров, есть мониторы со встроенным железом. Это как обычный монитор, только внутри полноценный компьютер. А вас Mac Mini только по стоимость не устраивает?
 
LarinMatveyДата: Пятница, 15.03.2024, 13:44 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да сейчас есть много разных мини компьютеров. Проблема в них только одна, они не предназначены для высокопроизводительных игр, туда просто некуда поместить мощную видеокарту. А для обычной работы они вполне годятся. Вот, например, посмотреть цены на мини-пк, можете тут https://n-eb.ru/. Хотя я лучше бы взял полноценный ПК, мало ли вы захотите расслабиться после рабочего дня и во что-то поиграть.
 
Форум » Общие форумы » Прочее » Какие есть аналоги mac mini?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Если вы хотите добавить на сайт информацию о вашей организации (предприятии) заполните ФОРМУ
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Если информация о вашей организации не соответствует действительности сообщите об этом.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт http://asbest.name