АСБЕС информационный портал
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие форумы » Прочее » Остекление террасы.
Остекление террасы.
BeumaksДата: Воскресенье, 25.02.2024, 00:26 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне нужно в моем доме в Подмосковье сделать небольшое изменение в дизайне. Есть терраса, но она ничем не закрыта, было время я на зиму закрывал все прозрачным материалом, как в кафе на осень и зиму. Хочу
что-то более серьезное для постоянного использования.


Сообщение отредактировал Beumaks - Воскресенье, 25.02.2024, 00:26
 
КаяДата: Воскресенье, 25.02.2024, 00:35 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вы хотите что-то более серьезное и постоянное для вашей террасы, то, возможно, стоит рассмотреть вариант установки стеклянных окон или остекления. Это не только защитит от холода и ветра в холодное время года, но и придаст вашей террасе стильный и современный вид.
 
ZakatДата: Воскресенье, 25.02.2024, 00:43 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Рассмотрите вариант установки биоклиматической перголы. Это современное решение, которое сочетает в себе функциональность и эстетику. Благодаря регулируемым ламелям вы сможете контролировать количество света и тепла на террасе, а также защитить ее от дождя и снега.
 
ШакалДата: Воскресенье, 25.02.2024, 00:47 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня тут тоже была история с террасой, и я решил ее остеклить. Мне помогла эта фирма http://www.bau-hoff.ru/catalog/osteklenie/ . Они занимаются остеклением террас в Москве. Позвонил им, приехали, все замерили, сделали расчет, сроки и цены адекватные. Так что, если хотите качественное остекление, обращайтесь.

Сообщение отредактировал Шакал - Воскресенье, 25.02.2024, 00:47
 
Форум » Общие форумы » Прочее » Остекление террасы.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Если вы хотите добавить на сайт информацию о вашей организации (предприятии) заполните ФОРМУ
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Если информация о вашей организации не соответствует действительности сообщите об этом.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт http://asbest.name