АСБЕС информационный портал
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие форумы » Прочее » Что приготовить на Хеллоуин
Что приготовить на Хеллоуин
АмелиДата: Четверг, 26.10.2023, 14:48 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Что интересного и необычного приготовить на ужин на Хеллоуин? У нас конечно мало кто празднует, но нам с друзьями дай лишь повод и мы соберемся. Дом и придомовую территорию я немного украсила, сейчас нужно придумать, чем угощать моих гостей. Хочу приготовить что-то не сложное, но вкусное и необычное. Подкиньте идеи?
 
ЛивияДата: Четверг, 26.10.2023, 15:08 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас тоже любят вечеринки на Хеллоуин, по-моему это интересно и весело. Я нашла в интернете рецепт прикольного супа, он называется Ведьминский кастрюльный суп". Готовить это просто, нужно сварить куриный бульон с фасолью и кукурузой, и добавить красный краситель. Подавать его нужно черными крошками из тостов, это очень эффектно но и вкусно.
 
BeumaksДата: Четверг, 26.10.2023, 15:19 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой сын любит Хеллоуин, ради него мы украшаем дом, делаем разные интересные подделки вместе с ним заранее. А в этот день мы готовим печеньки в виде Ведьминных пальцев, нашли идеи украшения в интернете, еще делаем десерты в стакане. В общем рецепты блюд можно использовать традиционные, но по особенному украшать, это прикольно и детям нравится
 
РиджинаДата: Четверг, 26.10.2023, 15:23 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Традиционные блюда на Хеллоуин это сладости, которыми откупаются от разнообразной "нечисти". Но для домашней вечеринки можно приготовить все что угодно, салаты, закуски, выпечки и обычно это просто специфический дизайн привычных нам блюд.  Можно сделать тосты  или котлеты в тесте "мумии" ,фаршированные яйца  паучки и прочие блюда, в интернете очень много идей украшений блюд. И просто советую приготовить куриный салат с грейпфрутом и мятой, он вкусный и легкий, как для ужина. Вот тут можете ознакомиться с подробным рецептом https://terki-na-kuhne.ru/recipes....-mjatoj
 
VioldaДата: Пятница, 12.04.2024, 11:32 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно тыкву приготовить. Символично и масса рецептов есть в интернете.
 
ZoloopДата: Пятница, 12.04.2024, 19:52 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы всегда тыкву готовим с паром. А так на закуску пиццу заказываем https://mistercat.com.ua Все довольные остаются и домой не голодные уходят. Пицца или легкие закуски самый лучший вариант.
 
Форум » Общие форумы » Прочее » Что приготовить на Хеллоуин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Если вы хотите добавить на сайт информацию о вашей организации (предприятии) заполните ФОРМУ
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Если информация о вашей организации не соответствует действительности сообщите об этом.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт http://asbest.name