АСБЕС информационный портал
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие форумы » Прочее » Букмекерская контора
Букмекерская контора
SaperДата: Четверг, 20.06.2019, 15:22 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите мне, кто-нибудь из вас занимается ставками на спорт? Просто, в данное время, я ищу для себя надёжную букмекерскую контору. Возможно вы мне подскажите такую? Уж больно мне хочется испытать свою удачу на ставках.
 
YakinДата: Четверг, 20.06.2019, 15:27 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Найти надёжную контору сейчас не сложно. Стоит только, в интернете, заглянуть на один из многочисленных сайтов, на котором представлены рейтинги букмекерских контор http://bookmakersbet.ru/ Первые три места, как правило занимают самые популярные БК, но это не значит, что все остальные плохие или ненадёжные. Реально выиграть можно в любой из них, как и проиграть, конечно.
 
CEontДата: Четверг, 20.06.2019, 15:31 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
По-моему, все букмекерские конторы одинаковы, поэтому в какой из них вы зарегистрируетесь, не имеет значения. Только вы должны соображать, что сегодня вы на коне в игре, а завтра сольёте всё до копейки. Фортуна девочка капризная! Так что просто отнеситесь ко всему серьёзно и не делайте с самого начала больших ставок.
 
MamicДата: Четверг, 20.06.2019, 15:34 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я не регистрируюсь пока в букмекерках. Решил для начала изучить теорию, а потом уже перейду к практике. Если честно, то зарабатывать на ставках не собираюсь, всё это я затеял ради интереса.
 
Форум » Общие форумы » Прочее » Букмекерская контора
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Если вы хотите добавить на сайт информацию о вашей организации (предприятии) заполните ФОРМУ
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Если информация о вашей организации не соответствует действительности сообщите об этом.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт http://asbest.name