АСБЕС информационный портал
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие форумы » Прочее » Нужны семена сои
Нужны семена сои
YakinДата: Среда, 19.06.2019, 17:29 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, где можно недорого приобрести семена сои, чтобы посеять это растение на корма для своих животных и птиц. И ещё скажите, после каких растений лучше всего её садить?
 
MamicДата: Среда, 19.06.2019, 17:33 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А какой способ переработки сои на корма, вы будете использовать? Это я спросил потому, что сам собираюсь покупать её семена, но ещё не придумал, в каком виде буду давать её животным. Способов переработки и использования существует несколько, это зелёная масса, солома, сено, силос, травяная мука, жмых и шрот. Полезнее всего, конечно, сено и зелёная масса. А купить семена сои сейчас легко в интернете, онлайн, например, тут https://moskorma.ru/semena/zernobobovye/soya/ Её цена зависит от сорта культуры.
 
CEontДата: Среда, 19.06.2019, 17:36 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Соя прекрасно себя чувствует в почве, на которой до неё росли злаковые многолетники, кукуруза, сахарная свела и картофель. Купить её по нормальной цене и в любом количестве можно на сельскохозяйственных рынках.
 
SaperДата: Среда, 19.06.2019, 17:44 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я хочу отсоветовать вас сеять сою, потому что она очень любит влагу и если лето будет засушливым, то вам придётся, хотя бы раз в неделю её поливать. В общем, она вам дорого обойдётся.
 
Форум » Общие форумы » Прочее » Нужны семена сои
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Если вы хотите добавить на сайт информацию о вашей организации (предприятии) заполните ФОРМУ
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Если информация о вашей организации не соответствует действительности сообщите об этом.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт http://asbest.name