АСБЕС информационный портал
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О жизни города » Прочее » Бюджетные двери в квартиру
Бюджетные двери в квартиру
LestonyДата: Понедельник, 08.04.2024, 18:24 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас нет много денег, для того чтобы покупать прочные и красивые двери от дизайнера. Так вот, где можно заказать недорогие, но при этом приличные, качественные двери?
 
AureananДата: Понедельник, 08.04.2024, 19:12 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наверное многие производители дверей могут предлагать бюджетные варианты дверей. По крайней мере у той компании у которой я сам для новостройки заказывал двери были такие варианты http://dveri-leko.ru/ . Но мне тогда нужны были скрытые двери, так что я не обращал внимание на такое решение и не смотрел сколько оно стоит.
 
JaymeaДата: Понедельник, 08.04.2024, 19:51 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучше уж подкопить немного денег для того чтобы нормальные и прочные двери купить. А то с дешевыми потом много мороки будет у вам, попомните мои слова.
 
KealawreДата: Понедельник, 08.04.2024, 20:00 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Jaymea ()
Лучше уж подкопить немного денег для того чтобы нормальные и прочные двери купить. А то с дешевыми потом много мороки будет у вам, попомните мои слова.
Это правда. У слишком дешевых дверей могут быть проблемы с фурнитурой и петлями. А еще более важным моментом является их шумоизоляция, а вернее ее отсутствие.
 
ZoloopДата: Пятница, 12.04.2024, 20:13 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Надо брать качественные двери, чтобы их невозможно было вскрыть. У меня от компании +7 (812) 407-29-09 официальный сайт doorhan-nw.ru Отличные двери. У них большой выбор и сравнивая цены, скажу, что для такого качества совсем недорого стоят.
 
Форум » О жизни города » Прочее » Бюджетные двери в квартиру
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Если вы хотите добавить на сайт информацию о вашей организации (предприятии) заполните ФОРМУ
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Если информация о вашей организации не соответствует действительности сообщите об этом.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт http://asbest.name