АСБЕС информационный портал
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О жизни города » Прочее » Усиление сигнала сотовой связи
Усиление сигнала сотовой связи
KealawreДата: Понедельник, 11.03.2024, 22:55 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть вопрос к специалистам, если тут такие есть - как можно усилить сигнал сотовой связи за городом чтобы можно было интернет нормально ловить даже в деревне?
 
JaymeaДата: Понедельник, 11.03.2024, 23:04 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вполне можно найти и купить готовые комплекты репитеров для усиления gsm и 3g сигналов https://gsm-repiteri.ru/prodazha/komplekty-repiterov-gsm-3g . Есть даже усилители для 4g сигнала, но они работают на относительно небольшой дистанции. Я бы даже сказал в пределах видимости могут передавать сигнал. А вот 3g хоть и медленнее, но бьет сигнал дальше.

Сообщение отредактировал Jaymea - Вторник, 12.03.2024, 18:41
 
AureananДата: Понедельник, 11.03.2024, 23:22 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А у вас там нет нормального кабельного интернета? Я думал что сейчас оптоволокно практически во все населенные пункты уже провели.
 
LestonyДата: Понедельник, 11.03.2024, 23:27 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Aureanan ()
А у вас там нет нормального кабельного интернета? Я думал что сейчас оптоволокно практически во все населенные пункты уже провели.
Конечно же бывают отдаленные деревушки где людей мало живут и в основном старики. Тогда какой смысл туда кабель тянуть если он не окупиться.
 
Форум » О жизни города » Прочее » Усиление сигнала сотовой связи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Если вы хотите добавить на сайт информацию о вашей организации (предприятии) заполните ФОРМУ
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Если информация о вашей организации не соответствует действительности сообщите об этом.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт http://asbest.name