АСБЕС информационный портал
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Знакомство и общение » Посоветуйте такси.
Посоветуйте такси.
СерафимаДата: Среда, 21.02.2024, 19:38 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Собираюсь в Симферополь на следующей неделе по делам. Может кто-то знает хорошую, но не слишком дорогую такси? Мой поезд прибывает поздно вечером, нужно доехать до гостиницы, а затем передвигаться по городу для работы. Времени будет немного.
 
АмелиДата: Среда, 21.02.2024, 19:42 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я предпочитаю пользоваться услугами такси через приложение Uber. Они доступны онлайн, что очень удобно. Мне нравится, что они сразу сообщают стоимость поездки, так я заранее знаю, сколько заплачу. В отличие от других такси, где тарифы могут быть неясными, и поездка может обойтись дороже.
 
РиджинаДата: Среда, 21.02.2024, 19:46 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я лично не могу порекомендовать конкретную службу, однако могу предложить вам вариант поиска такси через группы в социальных сетях, посвященных Симферополю. Здесь местные компании иногда размещают свою рекламу, и также можно получить рекомендации от местных жителей. Рекомендую связаться с ними заранее, чтобы быть уверенным, что вас ожидает машина в нужное время.
 
КаяДата: Среда, 21.02.2024, 19:53 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вероятно, такси с низкими ценами может не гарантировать надежность и своевременность, особенно если вы в чужом городе и времени мало. Рекомендую службу такси, с которой я постоянно пользуюсь в командировках в Симферополе - Севтакси. Их цены доступные, машины приезжают вовремя, и у них есть удобное мобильное приложение. Вы можете найти их номер на сайте https://www.sevtaxi.com/simferopol/

Сообщение отредактировал Кая - Среда, 21.02.2024, 20:01
 
Форум » Общение » Знакомство и общение » Посоветуйте такси.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Если вы хотите добавить на сайт информацию о вашей организации (предприятии) заполните ФОРМУ
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Если информация о вашей организации не соответствует действительности сообщите об этом.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт http://asbest.name